Honkai: Star Rail Chart показывает наиболее часто используемых персонажей и команды в 1.3.3 Memory of Chaos

Новая таблица Honkai: Star Rail показывает наиболее популярных персонажей и составы команд для версии 1.3.3 Memory of Chaos.

Honkai: Таблица звездных железных дорог показывает наиболее часто используемых персонажей и команды в 1.3.3 Memory of Chaos

Основные моменты

  • Самый популярный состав команды в Версия 1.3.3 Памяти Хаоса включает таких персонажей, как Луоча, Тингюнь и Дэн Хэн, которые со временем остаются актуальными в мета.
  • Команды гиперкерри, состоящие из сильных дамагеров вроде Блейда и Кафки, в последнее время пользуются популярностью среди игроков.
  • <ли>Квантовая команда, состоящая из Фу Сюаня, Зеле, Рыси и Серебряного Волка, имеет самый высокий уровень использования в текущей версии Памяти Хаоса, но в следующей версии мета может измениться.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A Honkai: Star RailДиаграмма показывает, какие персонажи и составы команд наиболее популярны в версии 1.3.3 Memory of Chaos, давая игрокам общее представление о мете. Honkai: Star Railигроки могут собирать звездные нефриты, преодолевая различные препятствия, например «Память хаоса», в которой им предстоит сражаться с грозными врагами. Это считается самым сложным финальным контентом в игре, требующим от игроков использования сбалансированной команды для прохождения всех этапов.

The Memory of Chaos — это финальный контент, похожий на Genshin Impact 39;S Spiral Abyss, в которой игроки сражаются с рядом врагов. Этот режим, основанный на подземельях, предлагает массу наград, в том числе звездные нефриты, которые можно использовать для получения новых баннеров. Те, кто хочет испытать свои команды в многоуровневых боях, должны сначала достичь 21-го уровня первопроходца и открыть Забытый зал, выполнив Honkai: Star RailКвест «Мимолетные огни». Забытый зал разделен на два этапа: «Память» и «Память хаоса», которые имеют вращающийся набор этапов, который меняется с каждой версией.

Один Хонкай: Звездный рельс Игрок под ником LvlUrArti на Reddit опубликовал диаграмму, в которой показаны самые популярные персонажи и составы команд для версии 1.3.3 Memory of Chaos. Пятизвездочный персонаж Quantum Фу Сюань доминирует в мете с впечатляющим уровнем использования 67,02%, в то время как Seele и Lynx обеспечивают себе место на вершине таблицы. Дэн Хэн, Луоча, Цзин Юань и Кафка также являются одними из наиболее часто используемых персонажей в «Памяти хаоса», что неудивительно, поскольку они остаются актуальными в мета с течением времени.

Похоже, Луоча, Тингюн и Дэн Хэн — вершина лучших композиций «Памяти хаоса». Команды гиперкерри, состоящие из сильных дамагеров, таких как Блейд и Кафка, в последние недели пользуются большой популярностью среди игроков. Однако команда Quantum, состоящая из Фу Сюаня, Зеле, Рыси и Серебряного Волка, имела самый высокий уровень использования версии 1.3.3 Памяти Хаоса. Будет интересно посмотреть, сместится ли мета Honkai: Star Rail в сторону нового типа боя в следующей версии.

В Honkai: Star Рейл, некоторые персонажи усиливают слабости друг друга, пока они находятся в одной команде. Лучшими композициями являются те, в которых сочетаются персонажи с разными видами боя и элементами. При построении команды игрокам следует учитывать множество факторов, в том числе элементарные слабости врагов и синергию между отрядами.

Хонкай: Звездная железная дорога уже доступен на ПК и мобильных устройствах, а версия для PS5 выйдет 11 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий