Honkai: Star Rail Изображение подробно описывает все последующие атаки в игре

Поклонник Honkai: Star Rail поделился удобным изображением, на котором подробно показаны все доступные последующие атаки, которые игроки могут использовать во время боевых столкновений.

Honkai: Star Rail Детали изображения Все последующие атаки в игре

A Игрок Honkai: Star Rail сделал полезное изображение, подробно описывающее все последующие атаки в игре. Хонкай: Звездная железная дорогапредставляет собой пошаговую ролевую игру с линейной структурой, многие персонажи которой обладают уникальными навыками и пассивными способностями.

Некоторые игровые персонажи в Honkai: Star Rail могут использовать следующие атакуйте, чтобы нанести урон, и это может иметь решающее значение для перелома хода боевых столкновений. Например, последующая атака может вызвать ослабление врагов в Honkai: Star Rail, нанося больше урона противнику и задерживая его ход. Последующие атаки доступны не всем персонажам, кроме одного Honkai: Star Rail.фанат сделал удобную диаграмму, которая подчеркивает эти возможности.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени Takoyo поделился изображением, на котором подробно показаны все последующие атаки в Honkai: Star Rail начиная с версии 1.1 игры. Как видно на изображении, 7 марта Герта, Клара, Броня, Химэко, Яньцин, Цзин Юань и Цинцюэ могут использовать последующие атаки в Honkai: Star Rail. Игрок упомянул условия для срабатывания этих эффектов, например, когда Химэко наносит огненный урон всем врагам после того, как она становится полностью Заряженной.

Следует отметить, что Броня и Цин Цюэ не получают доступа к своим последующим действиям. атакует до тех пор, пока не разблокирует Эйдолон 4. Броня — пятизвездочный персонаж в Honkai: Star Rail, поэтому пользователям, вероятно, придется потратить много реальных денег или невероятно повезти, чтобы разблокировать эту способность. Несмотря на это, ее последующая атака в игре кажется довольно хорошей, поскольку она наносит дополнительный урон Ветром слабым врагам.

Многие игроки в разделе комментариев заявляют, что они не знали о некоторых из этих последующих атак в Honkai: Star Rail, в то время как несколько фанатов забавно рассуждают о том, сколько денег им нужно будет потратить, чтобы разблокировать способность Брони. Один игрок утверждает, что заработал Эйдолон 3 для Цинцюэ, поэтому ему понадобится еще один, чтобы получить ее последующую атаку.

Некоторые пользователи также обсуждают возможность использования Яньцина в качестве бойцовского персонажа в Honkai: Star Rail, так как некоторые игроки считают, что он не будет так полезен в будущем, поскольку HoYoverse выпускает более мощные юниты. В целом, похоже, что некоторые пользователи не совсем поняли, что считается последующей атакой в ​​Honkai: Star Rail, поэтому это изображение, вероятно, поможет геймерам в организации своих команд, чтобы лучше использовать это. функция.

Honkai Star Rail теперь доступна на мобильных устройствах и ПК, а версия для PS5 будет выпущена в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий