Honkai: Star Rail Leaks раскрывает комплект и модель Black Swan

Новая утечка Honkai: Star Rail дает больше информации о грядущем персонаже по имени Черный лебедь, который, как ожидается, будет иметь пятизвездочную редкость.

Honkai: Star Rail Leaks раскрывает комплект и модель Black Swan

Недавние утечки Honkai: Star Rail раскрывают больше информации о новом персонаже по имени Черный лебедь, появление которого ожидается в ближайших обновлениях. Несмотря на то, что игра вышла пару месяцев назад, HoYoverse постоянно расширяет набор игровых персонажей с каждым новым циклом баннеров.

Постоянная Ограниченный баннер Honkai: Star Rail называется Contract Zero, и на нем изображен популярный пятизвездочный Серебряный Волк, который уже появился в официальной сюжетной линии игры. Помимо этого пятизвездочного персонажа Quantum, игроки также могут выбрать достойный четырехзвездочный состав, в который входят Аста, Дэн Хенг и Сервал.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Популярная Honkai: Star RailЛидер по имени merlin_impact поделился дополнительной информацией о совершенно новом игровом персонаже по имени Черный лебедь. У персонажа будет пятизвездочная редкость, что означает, что она станет главным героем предстоящего баннера Honkai: Star Rail. Согласно утечке, умение Черного лебедя наносит врагу и соседним целям урон от ветра, равный 60% от ее характеристики атаки. Этот навык также снизит защиту персонажа на 27% в течение трех последовательных ходов, а это значит, что у него могут быть большие возможности поддержки.

Конечная способность Черного лебедя более сложна и позволяет ей наносить урон, равный 96% от ее характеристики атаки, всей вражеской команде. Ее усиленная карта судьбы снижает эффективное сопротивление цели на 17,5% и может рассматриваться как отрицательный статус DoT. Ее пассивное умение позволяет Черному лебедю с вероятностью 60% применить к цели эффект Карты судьбы, который может срабатывать 4 раза за одно действие. Когда дело доходит до выбранного пути Черного лебедя, по слухам, она является персонажем Nihility в Хонкай: Star Rail, и многие поклонники уже начали теоретизировать, что у Черного лебедя будет отличная синергия с некоторыми из будущих персонажей.

Некоторые игроки отмечают, что она будет юнитом Nihility, который лучше всего сочетается с другими персонажами Nihility DPS в Honkai: Star Rail. Основываясь на имеющейся информации, фанаты предполагают, что лучшая команда для Black Swan, вероятно, будет состоять из Kafka и Nihility DPS.

До сих пор нет официальной информации или достоверных утечек о дате выхода Black Swan, но игрокам, вероятно, придется подождать пару месяцев, прежде чем она присоединится к играбельному списку. Согласно предыдущим утечкам, в грядущей версии 1.2 Honkai Star Rail появятся два новых пятизвездочных персонажа, Блейд и Кафка, а также четырехзвездочный юнит по имени Лука.

Honkai: Star Rail теперь доступно для Android, iOS и ПК. Версия для PlayStation 5 выйдет в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий