Honkai: Star Rail удваивает количество планарных украшений в течение ограниченного времени

Игроки Honkai: Star Rail смогут заработать двойные награды Planar Ornament и улучшить состав своей команды в новом ограниченном по времени событии, которое скоро начнется.

Honkai: Star Rail удваивает количество планарных украшений в течение ограниченного времени

Основные моменты

  • Ограниченный Событие в Honkai: Star Rail предлагает двойной дроп Planar Ornament, улучшающий характеристики составов команд и предоставляющий боевые бонусы.
  • Обновление версии 1.2 представляет новых персонажей, события и сюжетные миссии в Honkai: Star Rail, а также завершает сюжетную главу Xianzhou Luofu.
  • Событие Planar Fissure со 2 по 9 августа позволяет игрокам получать двойные Planar Ornaments, но количество ежедневных двойных наград ограничено, что побуждает игроков пользоваться этим событием, пока оно длится.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В течение ограниченного времени Honkai: Star Railигроки смогут заработать двойные капли Planar Ornament, которые могут оказаться полезными для улучшения статистики командных составов. Выполнив определенные условия в Honkai: Star Rail, игроки могут экипировать планарные украшения и улучшать их, чтобы получить дополнительные бонусы в бою.

19 июля компания HoYoverse выпустила версию 1.2. обновление для Honkai: Star Railс новыми игровыми персонажами, событиями и сюжетными миссиями. Недавнее обновление также знаменует собой кульминацию главы истории Xianzhou Luofu, поскольку игроки готовятся отправиться к следующему пункту назначения на Astral Express. Как и обновления Genshin Impact, обновления Honkai: Star Rail разделены на две фазы с ограниченными по времени событиями и событиями, проводимыми на каждой фазе.

HoYoverse подтверждает, что в новом "Планарном разломе" событие со 2 по 9 августа в Honkai: Star Rail. Во время события Planar Fissure игроки могут получить двойные Planar Ornaments из устройства для погружения в симулированную вселенную. Тем не менее, согласно HoYoverse, количество ежедневных двойных наград за Planar Ornaments ограничено. Игроки Honkai: Star Rail смогут следить за количеством трофеев, оставшихся на каждый день, на странице события Planar Fissure. После приобретения различных планарных украшений игроки могут экипировать этими элементами экипировки своих персонажей, чтобы активировать бонусы к характеристикам и специальным наборам.

Мир 3 Симулированной Вселенной должен быть разблокирован, чтобы принять участие в событии Planar Fissure. Игроки могут разблокировать мир 3, пройдя первые два мира, достигнув 45-го уровня и выполнив задание «Нет времени для меня, мой друг». сюжетная миссия. После выполнения этих требований Герта может уведомить игрока о доступности Мира.

В Honkai: Star Rail, Planar Ornaments являются благом для командных композиций в контенте высокого уровня из-за их полезных бонусов набора. Игрокам следует воспользоваться двойным выпадением Planar Ornament, пока событие активно, так как оно, скорее всего, не вернется, пока не выйдет следующее обновление Honkai: Star Rail.

Honkai: Ожидается, что Star Rail версия 1.3 выйдет в конце августа с большим количеством новых событий и персонажей. В грядущем обновлении потенциально могут быть представлены новые планарные украшения, поэтому повторное проведение события Planar Fissure может оказаться полезным как для новичков, так и для опытных игроков. HoYoverse, скорее всего, поделится более подробной информацией о версии 1.3 в этом месяце, прежде чем обновление станет доступным для фанатов.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Honkai: Star Rail уже доступен для Android, iOS и ПК. Версия для PlayStation 5 выйдет в четвертом квартале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий