Horizon Forbidden West получает патч первого дня

Horizon Forbidden West уже доступен, и, как это обычно бывает с большинством современных игр, Guerrilla Games выпустила патч первого дня.

Horizon Forbidden West получает патч первого дня

Horizon Forbidden West, крупнейший эксклюзив для PlayStation в 2022 году. , теперь можно приобрести и играть как на PS4, так и на PS5. Долгожданная ролевая игра с открытым миром продолжает историю Horizon Zero Dawn.о постапокалиптической Земле и выживании человечества. Но человечеству придется немного подождать, чтобы снова спастись, потому что, хотя Horizon Forbidden West уже доступен, для него также есть патч первого дня, который игрокам придется загрузить перед игрой.

Примечания к патчу для Horizon Forbidden WestПатч первого дня по понятным причинам расплывчат. Перечисленные изменения включают исправление случаев сбоев или ошибок, препятствующих прогрессу, а также общие улучшения производительности. Также отмечены исправления некоторых косметических проблем. Единственное конкретное примечание заключается в том, что были ошибки, препятствующие правильному обновлению функции блокнота Horizon Forbidden West по мере продвижения игрока. Другими словами, это были Guerrilla Games последний этап полировки перед тем, как игроки получат в свои руки Horizon Forbidden West.

Хорошие новости: патч первого дня для Horizon Forbidden West не слишком существенная загрузка. Некоторые игры, особенно для платформ следующего поколения, требуют от игроков загрузки нескольких гигабайт данных. Патч Horizon Forbidden West первого дня занимает всего 525 МБ. По сравнению с Horizon Forbidden West, объем загрузки которого составляет 87 ГБ для цифровых покупателей, патч первого дня должен быть каплей в море.

Для тех, кто задается вопросом, будет ли первый день патч качать надо, его быть не должно. Рецензенты, которым очень нравился Horizon Forbidden West, играли без патча первого дня, и серьезных проблем у него было немного. Горизонт Запретный Западигроки, вероятно, должны получить его, если смогут. Это улучшит общее впечатление, уменьшит количество графических ошибок и снизит риск сбоя или поломки игры.

Большинство игроков на PlayStation 4 и PlayStation 5 даже не заметят первый день. патч для Horizon Forbidden West. Для многих это обычное дело, когда дело доходит до установки игры. Это всего лишь часть установки новой версии. Другим нравится знать, что происходит в их играх, прежде чем они начнут в них играть, или просто хотят знать, для чего используется ограничение на загрузку.

В любом случае важно то, что Horizon Forbidden West теперь доступен и отполирован настолько, насколько Guerrilla смогла справиться за это время. Ее можно приобрести и играть как на PlayStation 4, так и на Playstation 5. Стоит также отметить, что владельцы PS5 могут приобрести версию для PS4 на 10 долларов дешевле и получить бесплатное обновление до PS5.

Horizon Forbidden West уже доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий