Horizon Forbidden West раскрывает невероятную боевую статистику

Спустя почти три месяца после запуска Horizon Forbidden West делится своей последней статистикой с впечатляющим количеством убийств машин и диких животных.

Horizon Forbidden West раскрывает невероятную боевую статистику

Horizon Forbidden West отсутствует всего почти три месяца и уже собрал впечатляющую статистику от поддерживающего игрока -основание. В конце апреля Guerrilla Games сообщила, что игроки преодолели 41 млн км, проехали 54 млн км на маунтах и ​​проплыли более 28 млн км, продемонстрировав, насколько динамичным является перемещение в Horizon Forbidden West.. р> <р>Позже была опубликована еще одна впечатляющая статистика, касающаяся смертей от рук Когтестрадеров Horizon Forbidden West. 64 процента игроков были убиты рукопашными атаками Clawstrider, в то время как 17 процентов погибли от огня и 19 процентов умерли от кислоты. Сегодня Запретный Запад Horizonбыли опубликованы новейшие статистические данные о боях с тремя конкретными существами: одно — обычная машина, другое — невероятно устрашающая машина, а третье — неантагонистическое млекопитающее, являющееся частью дикой фауны.

В редактировании, демонстрирующем каждое из этих существ, Элой уклоняется и поражает нескольких норников, прежде чем проскользнуть под Громовую Челюсть и заморозить его. Затем в редактировании показан пекари на расстоянии, когда он видит массированный воздушный удар по площади Громовой Челюсти и весело убегает. Это забавное редактирование сопровождает статистику каждого убитого существа: более 274 миллионов норных, 13 миллионов Громовых Челюстей и 61 миллион пекари. Эти цифры показывают, сколько игроков активно участвует в уникальной битве Horizon Forbidden West.

Учитывая такое гигантское количество убитых пекари, можно с уверенностью предположить, что большинство игроков создали несколько улучшений сумки, для создания которых требуется много ресурсов дикой природы, таких как кости и шкуры. Закопатели обычно встречаются в более ранних районах Запретного Запада Горизонта.с открытым миром, и они являются одними из тех машин, которые легче всего вывести из строя, поэтому такое огромное число, как 274 миллиона, является разумным, если не впечатляющим.

Громочелюсти чаще встречаются в центр карты, втиснутый прямо на территорию Тенакт. Громовые Челюсти — одна из самых страшных машин в Horizon Zero Dawn, поэтому тот факт, что в Horizon Forbidden West уже уничтожено 13 миллионов человек , не имеет значения. маленький подвиг. Кроме того, Horizon Forbidden West представляет несколько других свирепых и значительных машин в своих совершенно новых средах и биомах, которые помогают однозначно идентифицировать сиквел во втором и третьем актах.

Эти боевая статистика, несомненно, вырастет еще больше по прошествии месяцев. Но статистика уже впечатляет за такой короткий период времени после запуска и продолжает демонстрировать влияние Horizon Forbidden West как ролевой игры в жанре экшн, особенно когда она эксклюзивна для PlayStation.

Horizon Forbidden West в настоящее время доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий