TT Games работает над новой игрой LEGO на основе основной интеллектуальной собственности

Похоже, что разработчик игр LEGO уже работает над новой крупной игрой LEGO, и компания нанимает для этой работы нового боевого дизайнера.

TT Games работают над новой игрой LEGO на основе основных IP-адресов

TT Games, разработчик практически всех основных продуктов LEGO. игра, выпущенная за последние два десятилетия, в настоящее время находится в процессе завершения своего следующего флагманского выпуска, LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах. С этой целью команда почти полностью сосредоточена на том, чтобы сделать этот конкретный проект настолько качественным, насколько это возможно, но это не означает, что у нас нет планов на следующий проект LEGO.

На самом деле, TT Games последний список вакансий предполагает, что следующий крупный проект разработчика уже запланирован, хотя официально ничего не объявлено в настоящее время. Согласно списку, TT Games ищет опытного старшего дизайнера боевых искусств, и имеется множество доступной информации, которая может оказаться полезной для выяснения того, что это такое.

Согласно рассматриваемому списку вакансий, TT Games ищет старшего боевого дизайнера для работы над новой игрой LEGO, которая будет основана на установленной интеллектуальной собственности. Начиная с Саги о Скайуокерахуже стал золотым и выйдет 5 апреля, TT Games не нуждается в новом руководящем персонале для работы над этим конкретным проектом. Уже одно это делает очевидным, что список должен относиться к крупному будущему выпуску, а не к чему-то, что уже объявлено и должно быть запущено в столь короткие сроки.

TT Games работают над новой игрой LEGO на основе основного IP

ТТ Игры новый старший боевой дизайнер будет работать над разработкой и реализацией необъявленной системы боя ближнего и дальнего боя LEGO, а также над поведением ИИ. В превью LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах указано, что игра представляет собой по-настоящему современный релиз, и лишь немногие из ее предшественников предостережения об игровом процессе, TT Games может искать способы еще больше улучшить новые игровые системы в будущем, особенно если необъявленная игра представляет собой новую супергеройскую игру DC или Marvel.

Тот факт, что в листинге изо всех сил упоминается «основная интеллектуальная собственность». предполагает, что у TT Games большие планы на будущее, независимо от рассматриваемой франшизы. Хотя студия уже работала над рядом крупных проектов, таких как Парк Юрского периода, Властелин колец и, конечно же, Звездные войны , это простая истина, что Скайуокер Сага может привести к неожиданному сотрудничеству в будущем, поскольку игра выглядит намного более проработанной и многообещающей, чем почти все, что TT Игры, над которыми раньше работали.

Поскольку TT Games ранее сотрудничала с широким кругом объектов интеллектуальной собственности, угадать, что будет дальше, в настоящее время было бы довольно большой ставкой, тем более что для этого потребовалось бы как минимум несколько еще несколько лет, чтобы проект воплотился в жизнь. Хидео Кодзима недавно похвалил игры LEGO Batman, и новая технология, использованная в Саге о Скайуокерах, может быть прекрасно использована для продвинутой игры LEGO Batman. Однако время покажет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий