Студия Dying Light занимается созданием фэнтезийной ролевой игры

Компания Techland, разработчик Dying Light 2, готова приступить к следующему крупномасштабному проекту, поскольку она набирает людей для новой фэнтезийной ролевой игры с открытым миром.

Dying Light Studio создает фэнтезийную RPG

Dying Light и Разработчик Dying Light 2 Techland, похоже, всерьез приступил к своему следующему проекту, и этот не похоже, что он будет иметь какое-либо отношение к зомби. Чтобы действительно начать работать над тем, что, по их словам, является ролевой игрой в открытом мире, им необходимо набрать персонал, и Techland объявляет, что у них есть несколько вакансий.

Недавняя реклама — не первый раз, когда становится ясно, что Techland работает над своим следующим проектом. На самом деле, еще в августе прошлого года компания дала понять, что работает над новой игрой ААА с открытым миром, которая не связана с франшизой Dying Light. В то время то, что игра была с открытым миром и масштабной, было максимумом, о котором компания хотела рассказать в своем списке вакансий. Похоже, что этот фэнтезийный ролевой проект — то, чем компания занималась в прошлом году.

Твит перенаправляет пользователей на официальный сайт Techland, где, похоже, компания на самом деле ищет довольно много разных ролей, хотя фирма не дала понять, что все вакансии касаются этой новой игры. Вакансии в области анимации, искусства, разработки дизайна и производства открыты. На самом деле, у всех этих отделов есть несколько вакансий, на которые компания нанимает сотрудников.

Тем временем Techland, похоже, не отводит глаз от Dying Light. мяч. На самом деле, совсем недавно компания преподнесла фанатам оригинальной игры небольшой подарок. Компания сделала расширенную версию Dying Light бесплатна, а это означает, что те, кто никогда не приобретал «The following»; DLC теперь может получить к нему доступ без дополнительной оплаты.

Кстати, у компании все еще есть планы относительно недавно вышедшей Dying Light 2. Это включает в себя то, что он назвал «действительно сумасшедшими идеями». какая следующая версия фирменного DLC-пакета Techland.

Однако дела у компании не идеальны, пока она готовится потратить время на игры, которые уже есть на рынке, и это новое название, которое идет вниз по щуке. Недавно компания объявила, что вынуждена отложить выпуск первого DLC для Dying Light 2. В то же время компания не приблизилась к тому, чтобы сказать, когда появится эта новая ролевая игра в жанре экшн-фэнтези, или даже когда фирма будет готова пролить больше света на сеттинг или даже название. Однако обнародование факта набора персонала может означать, что Techland скоро предложит больше информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий