Хрустальные дротики Elden Ring могут заставить врагов атаковать друг друга

Враги окружили вас? Почему бы вместо этого не заставить их сражаться друг с другом?

Хрустальные дротики Elden Ring могут сделать Враги атакуют друг друга

Если вы исследовали многочисленные катакомбы Элден Ринг, вы, несомненно, сталкивались с странные бесы, которые любят устраивать засады и вызывать кровотечение. Вы также, вероятно, получили свою задницу от сторожевой собаки Erdtree Burial Watchdog, которая, несмотря на имя, явно является кошкой. Даже FromSoftware думает, что все это собака. Что ж, оказывается, есть новый сыр, который облегчит жизнь этим врагам.

На данный момент неясно, является ли это функцией или ошибкой — это может быть ошибка, которая превращается в функцию, — но если бросить четыре или пять кристальных дротиков в беса или сторожевого пса, он заставит его сражаться с другими врагами вокруг него. Просто больше не нападайте на них после того, как чары снимутся.

Это имеет некоторый смысл как функция. Дротики наносят магический урон, так что вполне возможно, что они творят что-то странное с разумом этих существ, когда их очень быстро поражают многие из них. При этом в описании предмета нет ничего, что указывало бы на это, поэтому мы не можем знать наверняка, сделано ли это намеренно.

Еще один момент в 39;функция заключается в том, что он влияет на двух врагов, чаще всего встречающихся в катакомбах, а также часто встречающихся группами. Хотя первым сторожевым псом, с которым вы сразитесь, скорее всего, будет одиночка в катакомбах Штормвейла, в других подземельях вы сражаетесь с двумя или тремя одновременно.

Возможно, мы никогда не узнаем, баг это или фича, но что мы знаем, так это то, что сейчас самое время воспользоваться этим. Вернитесь в эти катакомбы и дайте бесам и сторожевым псам зачем-то.

Последний патч убрал некоторые ошибки, такие как нарушенное масштабирование Arcane, а также понерфил довольно много оружия и пепла войны, так что у разработчиков явно есть внимательный взгляд на вещи. Если вы какое-то время откладывали Catacomb, но думаете, что вам понадобится помощь, вам лучше перейти к ней как можно скорее до следующего обновления, на случай, если это действительно ошибка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий