Художник по персонажам MultiVersus «не отказался бы» от добавления Уолтера Уайта

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

«Джесси, у нас есть три запаса».

MultiVersus Художник по персонажам

Поскольку все, от Арьи из «Игры престолов» до Леброна Джеймса из реальной жизни, присоединяются к битве в MultiVersus, кажется, что любой может быть добавлено далее. Но фанаты, похоже, больше всего любят одного персонажа: Уолтера Уайта из «Во все тяжкие». И теперь кажется, что это не слишком амбициозное предложение, как мы когда-то думали.

Старший художник по персонажам MultiVersus Дэн Эдер сказал фанатам, что «не скажет нет». чтобы увидеть, как Уолтер вступает в бой. Это происходит из-за того, что фанаты проводят очень дерьмовую кампанию, чтобы превратить производителя наркотиков в MultiVersus, создав макет того, как он будет выглядеть в мультяшном стиле игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Отвечая на один из многочисленных постов, призывающих разработчиков добавить Уолтера Уайта в игру, Эдер выражает поддержку этой идее. «Как большой поклонник сериала «Во все тяжкие»/«Лучше звоните Солу», я бы не отказался от этого», — говорит он, возрождая надежду для многих.

Твит был очень уместно отправлен в ответ на твиттер. пользователя "Уолтер Уайт для MultiVersus". Вероятно, будет справедливо сказать, что эта новость сделала их день. Это даже не единственное взаимодействие пользователя с командой MultiVersus: директор игры Тони Хьюн также поздравил пользователя с успехом его учетной записи.

Что бы вы ни говорили о кампании Walter White for MultiVersus, вы не можете отрицать их самоотверженность. Как мы недавно рассказывали, они уже добавили Уолтера в игру. Пользователь Game Banana JakeBanana выпускает мод, который дает Шэгги новый скин Heisenberg, позволяя вам испытать чистый тональный хлыст во всей его красе. Тем не менее, если поддержка со стороны разработчиков имеет значение, нам может не понадобиться мод намного дольше.

MultiVersus открытая бета-версия уже доступна для игры на Xbox, PlayStation и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий