Художник создает впечатляющую стену граффити Ocarina of Time

Художник граффити и фанат Zelda создает впечатляющую фреску, посвященную классической игре для N64, The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

Художник создает впечатляющую стену граффити Ocarina of Time

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/hyrule-field.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Nintendo выпустила The Legend of Zelda: Ocarina of Time еще в 1998 году, и поклонники этой игры продолжают для создания фан-арта, косплея и модов для других игр, посвященных титулу N64. Один поклонник Ocarina of Time недавно решил создать большую стену с граффити, посвященную классическому Название Legend of Zelda.

Создатель контента YouTube и художник Sotepniques был известен своими впечатляющими фресками, посвященными классическим персонажам, таким как Марио, и теперь он решил основать граффити на стене Ocarina of Time. Sotepniques решил взять за основу The Legend of Zeldaсоздание вокруг Янг Линка во взрослом возрасте Линка не очень хорошо сочеталось с произведением. Персонаж Nintendo держит Cucco в одной руке и Щит Деку в другой, а Нави парит над его плечом, говоря ему «слушай!»

Показано в фон Sotepniques Стена с граффити рядом с Янг Линком — это узнаваемые локации Горы Смерти и Поле Хирула из Ocarina of Time. Игроки проводят большую часть своего игрового процесса, путешествуя по Хайрульскому полю, и это первая локация, которую игроки видят после выхода из начальной Ocarina of Time.область под названием Лес Кокири. Гора Смерти нависает над Sotepniques интерпретация поля Хирула, как в Ocarina of Time, где оно является домом для Храма Огня в игре и играет важную роль для горонов.

Сотепникс рассказывает, почему он выбрал определенные цвета для своей стены с граффити Ocarina of Time, заявив, что четыре разных оттенка фиолетового делают горы за Горой Смерти лучше выделяющимися и подчеркивают местность. Окарина времениГора Смерти создана с использованием двух разных оттенков коричневого, а белый используется для создания кольца дыма, парящего над ней. С помощью ободка баллончика с краской художник процарапывает на граффити дополнительные мелкие детали, чтобы сделать облако более грозным, чем пушистые облака на противоположной стороне творения.

Легенда Zelda: Ocarina of Time граффити-рисунок включает в себя множество различных типов зелени для создания точного поля Хайрула с глубиной, деревьями и травой, знакомыми по игре N64. Янг Линк изображен рядом с центром стены с граффити, а Сотепникс использует красный и фиолетовый цвета, чтобы контрастировать с преимущественно желтым и зеленым цветами, которые создают персонажа. За Янг Линком и занимая большую часть поля Хайрул в Сотепникес Стена с граффити — это его творческий тег, который поклонник Ocarina of Time решил сделать с использованием розовых цветов, чтобы создать трехмерную металлическую эстетику.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на Nintendo 64, 3DS, GameCube и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий