Январь 2022 г. Игры Xbox Live с ранней утечкой золота

По сообщениям, произошла утечка информации о составе Xbox Live Games с золотым статусом на январь 2022 года, в которой были обнаружены три шутера, включая Space Invaders Infinity Gene.

 Январь 2022 г. Игры Xbox Live с ранней утечкой золота

Следующая партия Xbox Live Произошла утечка игр с золотым статусом, в результате чего были обнаружены игры, в том числе Space Invaders Infinity Gene , которые, как сообщается, появятся в сервисе в январе 2022 года. Ноябрь, включая The Escapists и Tropico 5 , раскрытые перед официальным анонсом Xbox.

Игровые сервисы по подписке, включая Xbox Games with Gold и PlayStation Plus, подверглись ряду утечек в течение 2021 года, при этом один пользователь на французском игровом форуме постоянно попадал в точку и анонсировал игры перед их официальным раскрытием. Обе службы позволяют пользователям загружать несколько игр каждый месяц в рамках стоимости подписки, причем названия обычно объявляются ближе к концу каждого месяца. Впечатляющая репутация лидера сделала их надежным источником утечек подписок на игры, а в одном из последних заявлений якобы упоминается модельный ряд PS Plus от января 2022 года.

Тот же источник, пользователь Dealabs биллбил-кун, сообщил, что Xbox Live Games с золотом на январь 2022 года будут Aground, NeuroVoider, Radiant Silvergun и Space Invaders Infinity Gene ( через VGC ). Хотя утечка в настоящее время не подтверждена Xbox, Билбил-кун еще не доказал, что ошибался с их утечками, что делает предполагаемый состав довольно безопасным вариантом. Ожидается, что Xbox официально объявит о названиях в ближайшие дни, и названия будут доступны для участников Xbox Live Gold, а также для тех, у кого есть активная подписка Xbox Game Pass Ultimate.

 Январь 2022 г. Игры Xbox Live с ранней утечкой золота

Если утечка верна, следующие игры Xbox с золотыми названиями, вероятно, станут особенным подарком для поклонников шутеров, поскольку три из четырех игр относятся к разным типам шутеров. На земле - это пиксельная игра на выживание и крафт с открытым миром, в которой игрокам предстоит восстановить человечество, а NeuroVoider - это ролевая игра с двумя палками в киберфутуристическом мире. Radiant Silvergun - еще один шутер, на этот раз из эпохи Xbox 360, и, наконец, Space Invaders Infinity Gene замыкает список как финальное название для Xbox 360.

Xbox Games с предполагаемыми предложениями Gold в январе 2022 года, возможно, не хватит звездной силы, с явным отсутствием названий блокбастеров по сравнению с предыдущими месяцами. В течение 2021 года сервис предлагал несколько классических приключений класса AAA, включая Resident Evil Code: Veronica X , семейные экшены, подобные LEGO Batman 2 , и даже такие игры, как Little Nightmares и Dead Rising были предложены в январе 2021 года. Следующие предполагаемые игры с золотом в основном относятся к жанру шутеров с отсутствием разнообразия, возможно, установленного будет разочарованием для многих.

Источник: billbil-kun/Dealabs (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий