Японский журнал Nintendo намекает на необъявленную игру Kirby

Может ли быть еще одна игра про Кирби?

Японский журнал Nintendo может намекать на необъявленную игру Kirby

Поклонники Кирби воодушевились с тех пор, как был показан трейлер новой игры. Недавно Nintendo продемонстрировала Kirby и The Forgotten Land в совершенно новом трейлере, а также отменила дату запуска. Но в японском журнале Nintendo намекнули, что, возможно, нас ожидает следующая игра про Кирби.

Этот журнал — январский выпуск Nintendo Dream, японского издания, посвященного все, что связано с Nintendo, и который был любезно переведен Дедедайо в Твиттере (спасибо, VGC).

Объявление в журнале гласит: «Новый выпуск выйдет в понедельник, 21 февраля. Помимо подробных новостей о Кирби и The Forgotten Land, мы также включили новую игру, которую мы не ожидали. ! У меня ощущение, что будет объявлено новое название».

https:/twitter.com/Dededaio/status/1485161299747262477

Эта новая игра может относиться к необъявленному названию, совершенно не связанному с Кирби, или оно может относиться к дополнительной предстоящей игре Кирби. Хотя выпуск двух основных игр про Кирби в один и тот же год был бы немного необычным, в серии появилось множество ответвлений. Например, после выхода последней основной игры, Kirby Star Allies, в 2024  году появилось несколько дополнительных продуктов, таких как Super Kirby Clash, Kirby Air Ride и Kirby’s Blowout Blast.

В этом году Кирби исполняется 30 лет, и Nintendo уведомила фанатов, что они ожидают новых событий и новостей, касающихся пушистого розового талисмана.

Предстоящая игра Kirby and The Forgotten Land, похоже, станет самой амбициозной игрой про Кирби на сегодняшний день. . Списки Nintendo eShop показали, что The Forgotten Land будет весить изрядный размер файла для собственной игры Switch. Похоже, что игрокам потребуется 5,8 ГБ дискового пространства для цифровой загрузки, и это делает предстоящую игру больше, чем любая другая игра Kirby на сегодняшний день. Для сравнения, Super Mario Odyssey, игра, похожая на Forgotten Land по размеру и оформлению, весит около 5,6 ГБ.

Новая игра Kirby будет 3D-платформером и будут представлены старые и новые способности для любимого персонажа. Выход Kirby and The Forgotten Land на Nintendo Switch запланирован на 23 марта. Чтобы узнать о новых новостях о Кирби, следите за новостями на сайте TheGamer.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий