Игра для ПК набрала 90 000 «чрезвычайно положительных отзывов» в Steam

Одна игра для ПК, получившая признание критиков, перешагнула впечатляющий рубеж, набрав в Steam 90 000 «чрезвычайно положительных» отзывов.

Игра для ПК получила 90 000

Ремейк

Half-Life Black Mesa достиг знаменательная веха, достижение 90 000 «Подавляюще положительных» отзывы в стиме. Игра является одним из лучших ремейков всех времен, и это достижение прекрасно отражает это.

Когда Black Mesa наконец выпущенный после 16 лет разработки, он стал хитом среди геймеров. Он остался чрезвычайно верен оригинальному Half-Life, но при этом внес достаточно изменений, чтобы он выглядел современным и свежим. Там, где это необходимо, компания также не отказалась от более крупных изменений. Глава Xen обычно считается худшей частью оригинальной игры, и разработчик Crowbar Collective позаботился о том, чтобы она была полностью переработана, чтобы гарантировать, что она не затянет римейк. Черная Мезаявляется ярким примером того, как нужно делать ремейк, и тот факт, что он начал свою жизнь как фанатский проект, делает его еще лучше.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Огромная новость пришла из официального аккаунта Black Mesa в Твиттере, подтверждая, что впечатляющая веха пройдена. У игры, безусловно, было достаточно времени, чтобы сделать это. Черная Мезавпервые выпущенный в раннем доступе Steam еще в 2015 году, и даже тогда геймеры были впечатлены всем, что он мог предложить. Конечно, это был долгий путь, но потенциал был очевиден. Он даже вышел без всего Xen-раздела игры, который не был бы готов в течение нескольких лет. По мере того, как обновления продолжали улучшать Black Mesa, посыпались отличные отзывы, которые привели игру к тому, что она имеет сегодня, с более чем 90 000 "Подавляюще положительных" Обзоры в Steam.

Чтобы отпраздновать это удивительное достижение, Черная Меза команда проводит розыгрыш трех футболок Crowbar Collective Science Team. Эта раздача доступна для участия до 9 июня, когда закроется прием заявок. Участие в нем бесплатное, и геймерам даже не обязательно иметь Black Mesa в Steam, чтобы принять участие.

Будет интересно посмотреть, что дальше создаст разработчик Crowbar Collective. Студия хранит молчание уже несколько лет, так что, вероятно, что-то готовится. Half-Life 2 уже получает неофициальный фанатский ремастер, но это, безусловно, будет наиболее очевидным путем для разработчика, особенно с учетом того, что в следующем году игре исполнится 20 лет. Благодаря прочным отношениям с Valve вполне возможно, что это может быть даже коммерческий релиз, как Black Mesa. Все это может быть аннулировано, если у Valve будет ремейк самой игры в разработке, но сейчас это кажется маловероятной перспективой.

Black Mesa доступен на ПК через Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий