Игра для Xbox за 70 долларов со скидкой всего за 13,99 долларов в течение ограниченного времени

Игра для Xbox за 70 долларов США получает огромную скидку в течение ограниченного времени, что позволяет геймерам Xbox потратить всего 13,99 доллара США на уникальную совместную игру.

Игра Xbox за 70 долларов со скидкой всего 13,99 долларов в течение ограниченного времени

В течение ограниченного времени геймеры Xbox могут покупать Tom Clancy’s Ghost Recon BreakpointDeluxe Edition всего за 13,99 долларов вместо базовой розничной цены в 70 долларов. Ghost Recon Breakpoint является частью еженедельной распродажи Xbox, поэтому игроки должны действовать быстро, прежде чем скидка на игру больше не будет действовать как для Xbox One, так и для Xbox Series X|S.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В точке останова Ghost Recon, игроки становятся членами элитной группы специальных операций, известной как Призраки. Призраков отправляют на Ауроа, отдаленный архипелаг в южной части Тихого океана, который был захвачен бандой-изгоем, известной как Волки. Регион потерял связь с внешним миром, и Призраки должны освободить мирных жителей, освободить архипелаг и победить отряд Волков в совместном военном шутере. Игроки Ghost Recon: Breakpoint также могут насладиться игрой в одиночку с тремя полностью настраиваемыми товарищами по команде с искусственным интеллектом. Спустя почти три года после запуска игры Ghost Recon Breakpointполучил существенное обновление после запуска для повышения производительности как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X|S.

Геймеры Xbox могут сэкономить 80 % при покупке Ghost Recon: Breakpoint Deluxe Edition для Xbox One и Xbox Series X|S до 11 июля, 6:00 по восточному времени. Огромная скидка приводит к снижению цены на Ghost Recon: Breakpoint.и пакет проникновения всего за 13,99 долларов. В состав пакета «Инфильтрация» Deluxe Edition входят Metal Bee, комплект тактического снаряжения Charlie, TAC 50 Brown, Mk14 Assault Brown, а также ASR и SNR Mk I & Мк 2 Улучшения. Этот особый загружаемый контент дает игрокам преимущество в их путешествии по Ghost Recon: Breakpoint с полезным оружием и снаряжением.

Игра Xbox за 70 долларов со скидкой всего 13,99 долларов в течение ограниченного времени

Точка останова Ghost Recon является частью последних сделок Xbox с Gold и Spotlight Sale, и у геймеров не хватает времени, чтобы купить игру за 70 долларов с большой скидкой. Ожидается, что вскоре Xbox объявит о своих следующих сделках с Gold и Spotlight Sale, и предстоящая распродажа, вероятно, продлится до 18 июля. Геймеры Xbox получат доступ к новой распродаже, просто будучи подписчиком Xbox Live Gold. Подписки Xbox Game Pass Ultimate включают Xbox Live Gold, поэтому подписчики этой премиальной услуги также получат доступ к еженедельным скидкам.

Распродажа Ghost Recon Breakpoint позволяет игрокам опробовать одну из последних игр Ubisoft, сэкономив при этом значительную сумму денег для будущих выпусков. Кроме того, одна покупка Ghost Recon Breakpoint дает покупателю право на использование версий игры для Xbox One и Xbox Series X|S. Геймеры, все еще ожидающие распродажи консоли Xbox Series X|S, могут насладиться Ghost Recon: Breakpoint на Xbox One, готовясь к следующей покупке.

Хотя Ghost Recon Breakpoint поддержка обновлений прекращена, серверы игры по-прежнему активны на всех платформах. После совершения покупки Ghost Recon Breakpoint игроки получают немедленный доступ к контенту, который был представлен в предыдущих обновлениях, как только будет достигнут достаточный прогресс.

Ghost Recon Breakpoint уже доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий