Игра Super Mario Bros. Papercraft меняет определение курсовой работы Mario

Игра, созданная фанатами Super Mario Bros., переосмысливает классику Nintendo в впечатляющем бумажном формате, переопределяя имя Paper Mario.

Super Mario Bros. Papercraft Game переопределяет курсовую Марио

A Super Mario Bros. фан-игра вывела название Paper Mario на новый уровень , представив классическую игру во впечатляющем бумажном формате. . Papercraft в прошлом использовался для изображения многих сцен из видеоигр и даже использовался для предоставления геймерам масштабных моделей Xbox Series X/S, чтобы правильно планировать свои игровые настройки.

Как следует из названия, бумажное ремесло обычно считается физическим носителем, где простая бумага и картон могут использоваться для создания впечатляющих миниатюрных моделей. Несмотря на то, что этот носитель основан на бумаге, его часто переводят в цифровой формат, где 2D-стиль и формат переосмысливаются как видеоигра. К популярным примерам игр, в которых используется бумажный стиль, относятся игры Paper Mario, серия, в настоящее время состоящая из шести основных игр (и одной дочерней игры-кроссовера с Марио & Luigi ) под лозунгом более крупной франшизы Mario. Самая последняя из этих игр, популярная в 2020 году Paper Mario: The Origami King, имела большой успех и содержала удивительно мрачный оттенок телесного ужаса в своем красочном мире.

Игроки теперь можно загрузить бумажную Paper версию классической игры Super Mario Bros. в стиле Марио благодаря создателю booopp3 (через Alpha Beta Gamer). Super Mario Bros. Papercraft теперь доступна для загрузки с itch.io, и, несмотря на то, что в ее нынешнем состоянии есть ошибки, игра содержит впечатляющее количество контента. В нем Марио, пилотируемый длинной грин-картой, путешествует по всему Миру 1, включая секретные области и битву с Боузером. Таким образом, Super Mario Bros. Papercraft присоединяется к другим недавним фанатским играм, таким как ностальгический римейк Sonics Chao Garden , предлагая геймерам новые возможности исследовать классические игровые моменты.

Super Mario Bros Papercraft — классическая игра про Марио для NES, воссозданная в бумажном стиле 2.5D!

Видео геймплея: https://t.co/u0xRCoV5gZ

Статья: https://t.co/dav4MWSnXq

от gamedev @booopp3 gaming indiegames гейминг pic.twitter.com/gBKEvNBUVQ

— Alpha Beta Gamer (@gameralphabeta) 17 марта 2022 г.

Любителям игр, подобных этой бумажной поделке Super Marioможет стать отличным источником удовольствия, предоставляя широкий спектр переосмыслений любимых игр. Например, существует множество покемонов.фанатские игры, в которых представлены новые регионы, механики и даже покемоны (или «факемоны») для игроков популярной франшизы. Тем не менее, компании, владеющие этой собственностью, могут чрезвычайно защищать свои авторские права и поэтому часто закрывают фан-игры и подобные проекты, как только о них узнают. Этим особенно славится Nintendo, хотя не все компании столь суровы; В прошлом Sega заявляла, что в основном разрешает фанатские игры Sonic при условии, что они не монетизируются.

Несмотря на сообщения об ошибках, Super Mario Bros. Papercraft – по-прежнему впечатляющий результат любви к своему создателю. Одни только визуальные эффекты показывают, что на воссоздание Мира 1 ушло много времени и усилий. Игра выглядит почти так, как будто это своего рода представление, разыгрываемое во всплывающем театре группой невидимых исполнителей. Следует отметить, что из-за этого он не совсем соответствует эстетике Paper Mario , хотя в прошлом были более точные творения фанатов. Буквально в прошлом году было опубликовано видео, в котором показана Paper Mario пародия на Mario Kart в действии. Но в любом случае поклонникам Paper Mario в настроении немного причудливой ностальгии может понравиться этот вариант классической Super Mario Bros.

Источник: booopp3/Twitter, Super Mario Bros. Papercraft/itch.io (через Alpha Beta Gamer/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий