Играбельный Sonic the Hedgehog, сделанный в Minecraft без использования модов

Преданный поклонник Minecraft создает игровую версию Sonic the Hedgehog без использования модов, которая идеально подходит для поклонников обеих франшиз.

Игровой Ежик Соник, сделанный в Minecraft без использования модов

Очень талантливый фанат Minecraft создал впечатляющую игровую версию Sonic the Hedgehog без использования модов. Майнкрафт— одна из ведущих игр-песочниц, жанр, отличительной чертой которого является предоставление игрокам свободы играть по-своему и в своем темпе.

Возможности игрового процесса в Minecraft огромны. благодаря наличию инструментов и воображению игроков. Можно пойти более спокойным путем, создавая базы из блоков земли и дерева, собирая ресурсы и находя алмазы в Minecraft.которые редко увидишь. Другие игроки идут дальше в приключениях на выживание, чтобы получить более хардкорный и захватывающий опыт. Для творческих игроков, которые любят что-то создавать, в Minecraft найдется место. Игра Mojang работает как чистый холст, на котором можно рисовать и придавать разные цвета.

Пользователь C1OUS3R поделился на Reddit видео, показывающим воссоздание Green Hill Zone, которое фанаты познакомился в 1991 году с Sonic the Hedgehogдля Sega Genesis. Green Hill — один из самых знаковых платформеров в видеоиграх, и на его канале YouTube C1OUS3R объясняет и показывает процесс воссоздания. Разделенный на несколько частей, пользователь занимается такими вещами, как 3D-моделирование Соника и его врагов и вставка их в Minecraft. Пользователь даже воспроизвел такие механики, как рушащиеся платформы и гигантская петля-за-петлей, один из самых известных элементов франшизы Sonic.

Публикация C1OUS3R в сабреддите Minecraftbuilds собрала более 900 голосов и несколько комментариев. В ответ на вопрос одного пользователя C1OUS3R сообщил, что на завершение проекта ушло две недели, и даже музыкальная тема Green Hill Zone не была исключена. В конце видео на YouTube C1OUS3R собрал нескольких ютуберов, чтобы сыграть в его версию Sonic., и реакция была единодушной. Они не только были очень взволнованы, но и все были впечатлены результатом. Ранее C1OUS3R использовал тот же процесс для создания играбельной игры Super Mario Bros. в Minecraft, воспроизводя внешний вид и механику другого классического платформера в игре Mojang.

Игровая версия Green Hill Zone для Minecraft очаровывает тем, что объединяет ностальгию по первому Sonic с харизмой Minecraft. Проект также впечатляет тем, что, хотя он не использует моды, он вкладывает средства в подробный и тщательный шаг за шагом. Для игры, у которой было простое начало, нетрудно увидеть, как Minecraft превратилась в одну из самых успешных инди-игр. Игра Mojang не только предлагает огромное пространство для творчества, но и научилась балансировать между простотой и сложностью одновременно.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий