Игрок Deep Rock Galactic поделился интересной концепцией нового типа врагов

Умный игрок Deep Rock Galactic перерабатывает один из многочисленных типов врагов в игре, чтобы создать концепцию совершенно новой угрозы.

Deep Rock Galactic Player поделился интересной концепцией нового типа врага

Deep Rock Galactic включает в себя несколько разных врагов, чтобы держать шахтеров в напряжении, пока они исследуют Hoxxes. Одним из самых опасных из них является Glyphid Bulk Detonator, существо, которое гарантированно убьет любого игрока Deep Rock Galactic, подошедшего слишком близко.

В то время как такие враги, как Glyphid Praetorian, пугают, Glyphid Bulk Detonator может быть самым пугающим типом врагов в игре. Обычные детонаторы могут раздражать, если они подходят близко, но они умирают от нескольких попаданий из большинства видов оружия, и от их взрывов легко убежать. Однако объемные детонаторы — это совсем другая история. Мало того, что массивные жуки получают серьезный урон от каждого оружия Deep Rock Galactic , взрыв после их убийства создает огромную воронку и может повредить игроков, которые находятся на значительном расстоянии. мгновенно убивая тех, кто находится слишком близко.

Однако объемные детонаторы встречаются редко, и похоже, что один фанат игры хочет, чтобы тип врага использовался больше с помощью специального варианта. . Пользователь Reddit Professional-Dog-993 поделился своим Deep Rock Galacticтворение с сообществом недавно, и оно получило название “Rad Bulk” Зеленая версия обычно оранжевого существа, изменение цветовой схемы должно дать игрокам представление о том, чего ожидать от добавления гипотетического врага.

Glyphid Rad Bulk Detonator (" Rad Bulk» для краткости) из DeepRockGalactic

Если концепция Professional-Dog-993 когда-либо воплотится в жизнь, будущая часть Deep Rock Galacticконтент увидел бы, что детонатор Rad Bulk Detonator оставляет после себя заполненный радиацией кратер после взрыва. Чтобы не допустить, чтобы тип врага был слишком сильным, пользователь Redditor предложил сделать врага чрезвычайно слабым для огня. Меньшие взрывы — еще один способ сохранить его сбалансированным, так как он будет разрушительным в отличие от обычного Bulk Detonator.

Помимо того, что после взрыва остается радиация, которая наносит тем больше урона, чем ближе игроки находятся к массе радиации, пользователь Redditor назвал более быстрое движение и более быстрое копание потенциальными чертами существа. В комментариях RiiluTheLizardKing утверждал, что больший взрыв для Rad Bulk имел бы смысл из-за радиоактивной природы типа врага, даже если бы он мог сделать противника немного подавленным. Несмотря на это, с более чем 1100 голосами кажется, что многие игроки будут на борту, если Coffee Stain Studios и Ghost Ship Games добавят такого врага. Хотя еще неизвестно, вдохновит ли фанатская концепция когда-нибудь на создание реального врага, дизайн явно был хорошо продуман.

Комментарий из обсуждения Комментарий RiiluTheLizardKing из обсуждения "Glyphid Rad Bulk Detonator (или "Rad Bulk" для краткости) )».

После чрезвычайно успешного релиза на PlayStation Plus и анонса настольной игры Deep Rock Galactic хитовая инди-игра, скорее всего, со временем станет только популярнее. Таким образом, очень скоро все больше поклонников могут поделиться концепциями врагов, подобными приведенной выше.

Deep Rock Galactic уже доступна на ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий