Игрок Destiny 2 достигает более 560К урона с помощью рывка плеча

После недавних изменений, внесенных в «песочницу» игры, игрок Destiny 2 поделился видео, на котором видно, как удар по плечу наносит урон более 560 тыс.

Игрок Destiny 2 достигает более 560 тыс. урона с помощью удара плечом

Как и в большинстве других шутеров с мародерством, Destiny 2 сочетает в себе случайные выпадения игроков и их способность играть со сборками и снаряжением, настраивая все в определенной степени. В Destiny 2 в этом есть много уровней, с частями брони, падающими со случайными бросками характеристик, как с точки зрения общей ценности, так и с точки зрения того, как это число распределяется между шестью атрибутами предмета. Другой слой состоит из оружия, у каждого из которых есть пул перков, в котором случайным образом выпадают четыре разных столбца, и показатель мастерства, который повышается до 10-го уровня.

Другие факторы, которые следует учитывать при создании сборок и выборе снаряжения, включают экзотические предметы, которые ограничены одним экзотическим оружием и одним экзотическим элементом брони, а также моды, которые приобретаются различными способами и могут быть применены к каждому элементу брони в зависимости от их стихийного сродства. . Таким образом, нередко можно увидеть, как игроки придумывают отличные сборки Destiny 2 , которые могут убивать даже боссов одним выстрелом, например, популярную сборку Sunbreaker Titan из среднего дерева с помощью Synthoceps, Tractor Cannon, и дробовик One-Two Punch.

Еще одна замечательная сборка Титана, популярность которой растет, - это та, которая использует Наголенники Сапсана Титана в сочетании с Страйкером верхнего дерева для борьбы массивный урон всем врагам в Destiny 2 PvE-контент. Пользователь Reddit по имени ShoulderDazzling8046 поделился на платформе видео, демонстрирующим, как их Seismic Strike наносит более 568 тысяч урона одному врагу в Dares of Eternity, что является невероятным количеством урона. Это было достигнуто за счет сочетания нескольких факторов, таких как криостезия 77K и фокусирующая линза, модификации Arc Elemental Well и Heavy-Handed, и многое другое.

568k урона за один заряд плеча от destiny2

Эта комбинация смертельна для всего контента и может уничтожить все Destiny 2 Чемпионы с зарядом плеча, на который игроки тратят свои заряды с легкостью, чтобы вернуть энергию ближнего боя через тяжелую руку. Well of Ions - это мод Elemental Well, который заставляет способности ближнего боя Arc наносить дополнительный урон, и он отлично сочетается с Peregrine Greaves 39; бонусный урон способностям легкого заряда плеча при использовании в воздухе. Это делает его очень хорошей альтернативой Sunbreaker Titans 39; мощные молоты, хотя его урон в секунду намного ниже против боссов.

Множество настроек баланса, внесенных в Destiny 2 , имеют большое значение с точки зрения настройки персонажа и заряда плеча сборка доказывает это. Другие недавние изменения, внесенные в игру с запуском 30th Anniversary Pack, также сделали возможным кое-что еще, а именно катание на мечах. Это то, что в конечном итоге было удалено Bungie в прошлом, но теперь оно вернулось с перком под названием Eager Edge.

Destiny 2 - это уже доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий