Игрок Destiny 2 находит способ увеличить урон от глеф более чем на 600%

Игрок в Destiny 2 находит способ нанести более чем на 600 % больше урона глефами в самом сложном контенте игры.

Игрок Destiny 2 находит способ увеличить урон от глеф более чем на 600%

A Destiny 2 игрок обнаружил метод нанесения более 600% урона глефой в последнем контенте «Сезон Серафима». Использование глеф в Destiny 2 должно увеличиться благодаря недавно открытому методу, а в Season of the Seraph есть новая глефа, которая идеально подходит для нанесения разрушительного урона самым сильным игрокам в игре. сложные боссы.

В Destiny 2В сезоне «Серафим» перед игроками стоит задача вернуть Распутину его былую славу, одновременно защищая другие военные разумы от сил Зиву Арата. 6 декабря в сезоне было представлено множество материалов, в том числе броня Assassin’s Creed, новые сюжетные квесты, задания на полях сражений и совершенно новое снаряжение. Кроме того, в последнем сезоне представлен новый артефакт с сезонными модификациями, которые можно использовать во время игры в эндгейм-контенте, таком как «Освоение затерянных секторов» и сезонное подземелье. Сочетая сезонные моды, мощные способности подклассов и новое оружие, игроки могут создавать мощные комплекты снаряжения, которые бросают вызов многим игровым задачам.

Destiny 2 player и ютубер Plunderthabooty создали новую сборку Solar Titan, которая помогает увеличить урон от глеф более чем на 600% и обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям. В сборке Titan от Plunderthabooty используются любые глефы, доступные с момента запуска Destiny 2: The Witch Queen, но новая глефа Правосудия Келгората кажется очень мощным вариантом. Глефа «Правосудие Келгората» может иметь перк «Близость к ближнему бою», который увеличивает урон глефы в ближнем бою после финальных ударов снаряда глефы. Солнечные способности, аспекты и фрагменты Титана могут невероятно увеличить общий урон глефой.

Destiny 2Тракторная пушка дополняет сборку Солнечного Титана, так как она снижает урон пораженных врагов на 30%. Метательный молот солнечного Титана позволяет использовать способности «Сияние» и «Восстановление» при ударе, поэтому игроки могут лечиться и наносить дополнительный урон при выполнении атак ближнего боя глефой. Кроме того, способность Sol Invictus Titan создает солнечные пятна при ударе молота для дальнейшего исцеления. Фрагменты подклассов, такие как Ember of Empyrean и Ember of Solace, еще больше продлевают время действия способностей.

Сборка Титана Plunderthabooty безумно мощна и быстро справится с Destiny 2’s боссов через обширный список PvE-контента игры. Увеличение урона от глеф более чем на 600 % означает, что солнечные титаны в Destiny 2 могут еще эффективнее использовать боевые группы в подземельях и действиях уровня сложности «Мастер». Однако его использование в рейдах может варьироваться в зависимости от игровой механики и головоломок.

Bungie, скорее всего, сбалансирует огромный урон, который способны нанести глефы и солнечные титаны в текущей Destiny 2. песочнице позже. На данный момент игроки могут наслаждаться мощной сборкой, которая с легкостью справляется со многими игровыми проблемами.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий