Игрок Destiny 2 сделал своего стража похожим на персонажа Губки Боба Квадратные Штаны

Игрок в Destiny 2 черпает вдохновение из морских глубин для создания одежды своего Стража, создавая дань уважения популярному персонажу Губки Боба Квадратные Штаны.

Игрок Destiny 2 делает своего стража похожим на персонажа Губки Боба Квадратные Штаны

Один талантливый геймер воспользовался миром анимации, собирая новый костюм для своего Стража в Destiny 2 от Bungie. , производя впечатляющую дань уважения одному из самых злодейских жителей Губки Боба Квадратные Штаны’ Bikini Bottom. Bungie выпустила обновление для Destiny 2 в начале месяца, которое принесло ряд исправлений ошибок, а также некоторые изменения в смене оружия в игре.

Выпущено в 2017 году как платная игра для ПК и консолей, прежде чем перейти на бесплатную модель с выпуском New Light два года спустя, Destiny 2Надежная перестрелка и в целом удовлетворительная система добычи сделали ее хитом среди многих поклонников шутеров. Сюжет Destiny 2 продолжал развиваться на протяжении всей ее жизни, и грядущее расширение Final Shape должно положить конец продолжающейся саге Света и Тьмы. Хотя сюжетная линия Destiny 2 в основном серьезная, это не помешало творческим игрокам использовать систему создания персонажей игры для создания уморительно диковинных Стражей на протяжении многих лет.ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новое сообщение из списка лидеров Destiny 2 Аккаунт сайта DestinyTracker в Твиттере поделился отличным примером необычных Стражей, которые игроки создали в игре. С восклицанием «Хлопает плавучий флот, ЭТО МУЖЧИНА РЭЙ!!!» пост содержит изображение Стража Destiny 2, загримированного под Губку Боба Квадратные Штаны Rsquo; подводный суперзлодей Ман Рэй. Веселый костюм Стража выполнен в фирменной сине-красной цветовой гамме Ман Рэя и даже воссоздает ярко-красные глаза Человека-русалки и злобного врага Очкарика с помощью NPA “Weir-Walker” Козырек. Однако Ман Рэй — не единственный персонаж поп-культуры, обретший новую жизнь в бесплатном шутере от Bungie. Другой геймер недавно поделился снимком экрана со Стражем из Destiny 2, одетым как Джим Керри. в Маске.

Стремясь помочь игрокам создать своего собственного Хранителя, вдохновленного Ман Рэем, DestinyTracker добавил к своему сообщению скриншот, показывающий, какие предметы использовались для сборки злодейского наряда. Поклонники Destiny 2 были удивлены уникальным костюмом, и в нескольких ответах были представлены GIF-файлы анимированного злодея в действии. В одном ответе была фотография другого творения, вдохновленного Губкой Бобом Квадратные Штаны, а также скриншот Стража в розово-зеленой одежде, который имеет сверхъестественное сходство с лучшим другом Губки Боба, Патриком Старом.

Этот забавный костюм Стража показывает, что даже в наполненном конфликтами мире Destiny 2 Вселенной, всегда есть место легкомыслию. И хотя противники в сети могут не счесть этот костюм особенно пугающим, по крайней мере, он должен хорошо сочетаться с мини-игрой Destiny 2 с рыбалкой.

Destiny 2 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий