Игрок Disney Dreamlight Valley празднует Рождество, сделав своего персонажа похожим на Гринча

Поклонник Disney Dreamlight Valley, охваченный праздничным настроением, настраивает своего персонажа, чтобы создать впечатляющий образ, вдохновленный Гринчем.

Игрок Disney Dreamlight Valley празднует Рождество, сделав своего персонажа похожим на Гринча

Члену сообщества Disney Dreamlight Valley удалось наилучшим образом использовать инструмент для дизайна одежды и сделал своего игрового персонажа похожим на Гринча. Долина Дримлайт Диснеявсе еще находится в раннем доступе, поэтому к нему постоянно добавляются обновления и новый контент. Это отличный способ поддержать активность сообщества и сделать возможными подобные творения.

Поскольку сейчас сезон праздников, в начале месяца было выпущено праздничное обновление. Обновление добавило новые рецепты в Disney Dreamlight Valley, а также одежду, дизайнерские мотивы, мебель, скины персонажей и компаньонов, все они сосредоточены на этой теме. Игроки дают волю своему воображению, особенно с этими новыми вариантами дизайна, и создают великолепную одежду.

Рождественские свитера сейчас в моде, и это нельзя отрицать. Игроки теперь также привносят эту тенденцию в игру и носят свои собственные рождественские свитера по Долине. Форумы сообщества и фан-страницы украшены уникальным праздничным оформлением в Disney Dreamlight Valley; это лучшее время года, чтобы показать этот тип зимней одежды. Игрок даже сшил свитер в тон Гринчу.

Джим Керри играет культовую роль Гринча в Как Гринч украл Рождество. В какой-то момент фильма Гринч номинирован на роль праздничного чирмейстера Whoville, престижную роль во время празднования городских праздников. Чтобы насладиться праздником, жители города заставляют его надеть безвкусный рождественский свитер с десятками колокольчиков, огоньков и табличкой на дереве с надписью «I <3 XMAS». Несмотря на то, что он недоволен этим, он в конце концов начинает проникаться идеей Рождества и начинает наслаждаться городской вечеринкой.

Этот пользователь Reddit был вдохновлен праздничным видом Гринча во время этого праздника. часть сюжета и идеально воссоздал рубашку. Хотя они признают, что нервничали, чтобы поделиться, они были благодарны за теплые ответы в разделе комментариев к посту. Поклонники также отлично отреагировали на другого пользователя Reddit, который сделал своего персонажа из Disney Dreamlight Valley похожим на Ким Пять-с-плюсом. Кто-то даже заметил, что если бы Гринч сам взглянул на усилия, затраченные на создание этого внутриигрового свитера, его сердце увеличилось бы даже больше, чем на три размера, которые оно увеличило к концу фильма.

Disney Dreamlight Valley уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий