Игрок Disney Dreamlight Valley сделал персонажа похожим на Золушку

Игрок Disney Dreamlight Valley черпает вдохновение у Золушки, наряжая своего персонажа точно так же, как главную героиню классического фильма.

Disney Dreamlight Valley Player делает персонажа похожим на Золушку

Вероятно, вдохновленный классическими фильмами развлекательной компании, игрок Disney Dreamlight Valley недавно нарядил свою героиню, чтобы она выглядела как главная героиня анимационного фильма 1950-х годов Золушка. Подняв настройку персонажа Disney Dreamlight Valley на новый уровень, игрок завершает всю Золушку внешний вид, который, вероятно, вдохновит других игроков сделать то же самое при воссоздании своих любимых принцесс Диснея в игре.

Это не первый раз, когда игрок Disney Dreamlight Valley воссоздает одна из принцесс Диснея смотрит в игру. Еще один фанат уже сделал Русалочку.вдохновленный наряд, и вполне вероятно, что он будет не последним. Название Life Sim предоставляет игрокам множество способов изменить внешний вид своего персонажа, а предметы магазина ежедневно меняются между фильмами Диснея. Это позволяет игрокам легко находить тематические прически, наряды и многое другое, чтобы они могли одеть своих игровых персонажей, чтобы они выглядели как их любимые фильмы.

Вкл. На Reddit пользователь Drostina поделился изображением своего персонажа в костюме Золушки из Disney Dreamlight Valley. На фотографии их персонаж стоит перед замком мечты в игре, где игроки могут исследовать другие миры в Disney Dreamlight Valley.. У персонажа есть весь наряд Золушки, начиная с ее уложенной прически и заканчивая красивым бальным платьем героини с открытыми плечами. Игрок даже заставил своего персонажа носить черное колье, чтобы завершить образ.

Косплей Золушки из DreamlightValley

Ответы в ветке Reddit хвалили то, как Дростина собрала одежду персонажа. Один из них спросил, как они заставили волосы своего персонажа выглядеть так, и Redditor ответил, что они нашли прическу в магазине в тот день. Один из них отметил, что образ был бы более завершенным, если бы на персонаже были белые перчатки Золушки. Другие упомянули, что им понравился этот специфический наряд Disney Dreamlight Valley из-за его анимации ходьбы и бездействия, а Дростина ответил, что они также надеются, что в игре появится больше настраиваемых анимаций для уникальной одежды.

Disney Dreamlight Valley существует всего несколько недель, и кажется, что игрокам нравится весь опыт симулятора жизни Disney. Помимо переодеваний, чтобы выглядеть как их любимые персонажи, игра также полна квестов и ежедневных занятий. А поскольку компания планирует добавить в видеоигру больше контента на основе своих фильмов, игроки, скорее всего, найдут больше способов воссоздать культовых персонажей Disney в процессе прохождения.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий