Игрок Disney Dreamlight Valley сделал симпатичную тики-барную зону

Игрок Disney Dreamlight Valley увеличивает пространство на пляже, создавая собственный тики-бар, вдохновленный Мауи из фильма «Моана».

Игрок Disney Dreamlight Valley делает милую тики-бар

A Игроку Disney Dreamlight Valley удалось создать в игре пляжный тики-бар. Игроки продолжают демонстрировать свое творчество в игре, настраивая долину и снаряжение. Игрок заявил, что его творение Disney Dreamlight Valley может вдохновить других, которые захотят сделать то же самое.

Disney Dreamlight Valley — это приключенческая игра-симулятор жизни дает игрокам большую свободу исследовать мир, настраивать свои аватары и выполнять квесты. Недавно разработчик Gameloft удалил эффект истощения Disney Dreamlight Valley, что значительно улучшило игровой процесс и качество жизни. Есть также много любимых персонажей Диснея, с которыми можно познакомиться и подружиться, например, Гуфи, Моана и Эльза. В большинстве из них есть предметы, которые игроки могли бы использовать, помимо прочего, для украшения своих домов.

Иногда Disney Dreamlight Valleyигрокам может быть сложно найти применение, что может быть в случае со статуей Мауи, которую они могут получить в квесте Heart of Dreamlight Valley. Пользователь Reddit OnyxRain0831 нашел способ включить его в свое пляжное пространство, создав тики-бар, метко названный Maui’s Tiki Bar. Здесь есть столы и стулья, напитки в кокосовых орехах, импровизированный водопад и статуя Мауи, позирующая на фоне листвы.

Работа в процессе: Tiki Bar от DreamlightValley < /блочная цитата>

По словам игрока, бар все еще находится в стадии разработки, и они все еще добавляют в него вещи. Они также поделились в комментариях, что планируют настроить джунгли, окружающие бар, и построить путь, ведущий к нему и через воду к острову Скалы Черепа. Тем не менее, они предоставили другим игрокам Disney Dreamlight Valley разрешение копировать казнь для своих пляжей, а также предоставили им право изменять свою казнь по своему усмотрению.

Пост в тики-баре получил добрые слова, а также вопросы от любопытных игроков о том, как получить те или иные предметы. Один даже спросил, могут ли персонажи Диснея тусоваться там, что было бы классным зрелищем. В целом взаимодействие с субреддитом сообщества Disney Dreamlight Valley было полезным. Более вдохновленные игроки увидят более красиво оформленные долины.

Disney Dreamlight Valley также предлагает индивидуальную одежду, в которой игроки могут экспериментировать с цветами, акцентами и аксессуарами в соответствии с определенной темой. Недавние наряды были вдохновлены Спящей красавицейзлодейкой Малефисентой, а также другими игровыми франшизами, такими как платье русалки из Animal Crossing: New Horizon и даже Pokemon «Пикачу». Поскольку игра все еще находится в раннем доступе, игроки могут ожидать, что в ближайшем будущем появятся дополнительные возможности настройки и новые персонажи.

Disney Dreamlight Valley является в настоящее время доступен в раннем доступе для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий