Игрок Disney Dreamlight Valley создал платье, вдохновленное Покахонтас

Игрок из Disney Dreamlight Valley делится своим взглядом на платье Покахонтас в игре, украшенное вышивкой в ​​виде ветра.

Игрок Disney Dreamlight Valley создает платье, вдохновленное Покахонтас

Креатив Disney Долина грез игрок сшила платье, вдохновленное Покахонтас. Персонаж еще не является частью игры, но Покахонтас енот Мико появился в рекламном ролике.

Disney Dreamlight Valley Функция настройки позволяет игрокам украшать свои пространства и создавать уникальные наряды. Поскольку игра все еще находится в раннем доступе, многие персонажи не были добавлены в игру, поэтому игроки взяли на себя задачу превратить свои аватары в персонажей Диснея. Например, один Disney Dreamlight Вэлли игрок воссоздал Мулан.

Последний воссозданный персонаж в Disney Dreamlight Valley — Покахонтас. Поделившись на Reddit FrozenEnchantress, они создали платье, вдохновленное тем, что Покахонтас носила в фильме. Длинная юбка выглядела так, будто на ней красочная вышивка, сочетающая в себе все цвета ветра. Завершали образ синие серьги в виде перьев, которые, по словам игрока, можно было купить у Скруджа Макдака.

Платье в стиле Покахонтас. из DreamlightValley

Другие игроки похвалили платье, вдохновленное Покахонтас, а один из них предложил, чтобы игра создала галерею творческих нарядов, чтобы показать свою признательность сообществу. Были также игроки, которые хотели Disney Dreamlight Valley чтобы добавить Покахонтас в игру. Однако некоторые сказали, что было бы неправильно добавить ее, потому что они думали, что фильм не представляет настоящую Покахонтас и коренных американцев. Тем не менее, поклонники Диснея по-прежнему выражали свою любовь к фильму Покахонтас, ссылаясь на то, что если она не будет добавлена ​​в игру, Disney Dreamlight Valley должна по крайней мере добавить Мико. енота и колибри Флита в качестве компаньонов.

Были также игроки, которые упомянули о необходимости Disney Dreamlight Valley , чтобы добавить возможность совместного использования дизайна в игре. . Эта функция используется в таких играх, как Animal Crossing: New Horizons., чтобы игроки могли легко отправлять активы для индивидуальных предметов и нарядов другим. Поскольку в Disney Dreamlight Valley этого еще нет, игрокам придется воссоздавать наряды и пространства с нуля, что может потребовать времени для фарма предметов и лунных камней. Игроки в прошлом также объясняли, что для того, чтобы их творения выглядели идеально, требовалось много проб и ошибок.

Хорошая сторона заключается в том, что Disney Dreamlight Valley по-прежнему находится в раннем доступе, что дает разработчику Gameloft больше возможностей добавлять персонажей и миры, а также вносить улучшения в игру. Он уже убрал усталость из Disney Dreamlight Valley, что значительно улучшило возможности игроков геймплей и общий опыт. Возможно, в ближайшее время будет добавлена ​​функция обмена дизайном вместе с новым набором персонажей.

Disney Dreamlight Valley в настоящее время доступна на ранней стадии доступ для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий