Игрок Elden Ring использует гениальный трюк, чтобы выиграть PvP-битву

Один из захватчиков Elden Ring, попавший в сомнительную ситуацию, умудряется одержать маловероятную победу над тремя другими игроками с помощью простого трюка.

Игрок Elden Ring использует гениальный трюк, чтобы выиграть PvP-битву

С момента запуска Elden Ring претендовала на звание «Игра года». Нельзя сказать, что она идеальна, но многие фанаты влюбились в попытку FromSoftware объединить фирменный подход Souls с открытым миром. Действительно, многие ожидают, что единственная игра, способная бросить вызов Elden Ring на церемонии награждения GOTY, — это God of War Ragnarok., который выходит 9 ноября и является одним из самых ожидаемых эксклюзивов для PlayStation за последнее время.

Это даже кое-что говорит, когда на The Game Awards рассматривают предыдущую игру FromSoftware Sekiro . выиграла «Игру года 2024 » и God of War победила в 2024 году. В любом случае, Elden Ring оказалась игрой, в которую фанаты могут играть снова и снова, чтобы открывать для себя что-то новое, и God of War Ragnarokвполне может дать ему побегать за свои деньги. Оба, вероятно, сохранят игроков в течение достаточно долгого времени. Многие все еще изучают The Lands Between, и, проявив немного творчества и знание карты, один PvP-игрок одержал потрясающую победу.

Как поделился пользователь Redditor Over_Supermarket_609, они вторгся в другого игрока Elden Ring, у которого было два союзника. Захватчик был в меньшинстве и вооружен, а другие игры постоянно забрасывали их магическими способностями. В итоге они отступали, отступали и двигались, постоянно используя лечебные флаконы.

Моя спина была прижата к стене, у меня заканчивались варианты, и я был на грани смерти, и тут я вспомнил об этой дыре, в которую однажды провалился. из Элденринга

Это было сложное место, и трудно представить, как Over_Supermarket_609 мог выиграть условно. Так что, кажется, они решили сделать это нестандартно. Им удалось заманить хозяина, единственного игрока, которого захватчику действительно нужно было убить, к гигантской случайной дыре в карте. Захватчик точно рассчитал время, так как, исходя из своего положения, они двигались именно тогда, когда это было необходимо, в то время как другой игрок Elden Ring выполнял атаку в прыжке…прямо в дыру.

Есть Существует множество способов участвовать в PvP-сражениях в Elden Ring, но знание своего окружения имеет большое значение. Знание того, что дыра была так близко, вероятно, спасло Redditor, поскольку из первоначального нападения было ясно, что победа далеко не гарантирована. На самом деле дело было не в сборках в Elden Ring, а просто в цифрах.

Будет интересно посмотреть, насколько актуальным остается Elden Ring. на ближайшие несколько месяцев и лет. Трудно заглянуть так далеко в будущее, но трудно представить, что игра скоро угаснет. Предполагается, что FromSoftware работает над загружаемым контентом Elden Ring, и если это так, то это может сыграть большую роль в том, чтобы вдохнуть больше жизни в игру, которая не так уж много потеряла с момента запуска.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий