Игрок Elden Ring использует нелепый трюк с резинкой, чтобы победить Малению

Поклонники Elden Ring в прошлом сражались с Маленией интересными способами, но один игрок использует в этой битве уникальный метод с использованием резиновой ленты.

Игрок в Elden Ring использует нелепый трюк с резинкой для борьбы с Маленией

Кольцо Elden фанат использует нелепый трюк с резинкой в ​​битве с боссом против Малении. Хотя в Elden Ring много сложных боев с боссами., Маления, вероятно, является самым сложным столкновением в игре, и последние данные свидетельствуют о том, что геймеры пытались победить ее более 320 миллионов раз. Это число выше, чем у любого другого босса в Элден Ринг, а также Радагон, Радан, Маргит и Страж Дерева в Лимгрейве.

Несмотря на то, что Маления и без того сложный бой, некоторые игроки накладывают на себя определенные ограничения, чтобы сделать его более сложным. Например, геймеры обыграли Малению, несмотря на то, что достигли 1-го уровня в Elden Ring., в то время как некоторые другие превзошли ее, даже не прокатившись. Теперь один из игроков Elden Ring сражается с Маленией, возможно, самым нелепым способом, который включает в себя прикрепление резиновой ленты к контроллеру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени BrownVented поделился видео своей битвы с Malenia, и игрок внес интересное изменение в свой контроллер, чтобы сделать битву более сложной. Как видно из начала видео, BrownVented прикрепил резинку к своему контроллеру DualSense, благодаря чему правый стик надежно удерживается в правильном направлении. В результате камера постоянно вращается вправо на протяжении всего боя, что делает и без того сложную битву еще более сложной.

Правый джойстик также используется для захвата врагов в Элден Ринги другие похожие на души игры, делающие эту встречу еще сложнее. Игрок оказывается невероятно близок к победе над Маленией таким уникальным способом, но он умирает в самом конце, а у босса остается лишь капля здоровья. Это, пожалуй, один из самых сложных способов борьбы с Маленией или любым другим боссом в Elden Ring, и будет интересно посмотреть, сможет ли игрок победить ее, используя этот метод в будущем.

Многие пользователи в разделе комментариев выражают дискомфорт из-за того, что камера постоянно вращается, а один игрок утверждает, что остановил видео. через 20 секунд. Несмотря на то, что игрок проиграл бой, несколько геймеров поздравили BrownVented с усилиями, и многие были впечатлены решимостью игрока. Не похоже, чтобы другие поклонники Elden Ring попробовали этот метод в ближайшее время, так как один из пользователей утверждает, что им потребовалось 484 попытки, чтобы победить Малению в обычном бою.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий