Игрок Elden Ring нашел забавное сообщение из «Властелина колец»

Один из игроков Elden Ring поделился снимком экрана, на котором он нашел забавное сообщение со ссылкой на франшизу «Властелин колец» в идеальном месте.

Игрок в Elden Ring находит забавное сообщение

Наконец-то выпущено долгожданное Elden Ring , и, похоже, фанаты во всем мире тепло приняли эту игру в жанре темного фэнтези. Элден РингЭстетика ближе к традиционному высокому и героическому фэнтези, чем к мрачной тьме других игр Soulsborne от FromSoftware. Один из игроков Elden Ring недавно обнаружил забавное сообщение, в котором классические фэнтезийные элементы игры используются для отсылки к культовой франшизе Властелин колец.

Властелин колец может быть одной из самых известных фэнтезийных франшиз в мире, поэтому неудивительно, что эта серия вдохновила часть Элдена. Настройка звонкаs. Мало того, что Властелин колецнастолько популярен, что большая часть современного фэнтези имеет какое-то отношение к Дж.Р.Р. Толкиена, но он также напрямую вдохновил Джорджа Р. Р. Мартина. Поскольку Мартин участвовал в создании мира Elden Ring, было бы странно не встретить никаких связей с Властелином колец в игре.

Пользователь Reddi Master-Spare-4782 поделился снимком экрана, на котором он наткнулся на сообщение в Elden Ring., которое они назвали своим любимым сообщением на данный момент. В сообщении используется загадочный формат выбора слов в игре, чтобы проинструктировать читателя «Попробуй бросить, Elden Ring!» Его можно найти рядом с глубокой пропастью, ведущей к бассейну с лавой, что делает его явной отсылкой к Властелину колец — истории, в которой главная цель — бросить волшебное кольцо в вулкан. .

Мое любимое сообщение из Элденринга

Судя по скриншоту, этому сообщению присвоена оценка «Хорошо». и был оценен 510 раз, что является впечатляющим числом, учитывая, насколько сложно найти определенные сообщения в игре. Это не первый раз, когда игроки Elden Ring оставляют сообщения, полные ссылок на другие объекты, но, возможно, это один из самых забавных случаев. Тем не менее, игрокам, вероятно, не следует пытаться бросать Кольцо Элдена в лаву во время прохождения.

Похоже, что другие фанаты также находят это сообщение забавным. Значительная часть ответов состоит из пользователей, которые сами ссылаются на Властелина колец, например, утверждают, что хоббитов отправляют в Кэлид, или спрашивают Потускневших, что видят их беспризорные глаза. Другая группа пользователей заявила, что было бы неплохо, если бы FromSoftware создала скрытого врага рядом с лужей лавы, который попытался бы атаковать игрока сзади, как в кульминации Властелина колец.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий