Игрок Elden Ring пережил безумное падение с замка Штормвейл

Чрезвычайно удачливому игроку Elden Ring удается пережить глубокое падение с края замка Штормвейл, не получив при этом никаких повреждений.

Игрок в Elden Ring пережил безумное падение с замка Штормвейл

Ан Игрок Elden Ring был приятно удивлен после долгого падения с вершины замка Штормвейл. Элден Рингшироко известен своей высокой сложностью и жесткими боями с боссами. На данный момент в игре Elden Ring погибло более девяти миллиардов человек, причем большинство из них произошло в результате столкновений с врагами. Однако 14% смертей в Elden Ring происходят из-за падений. К счастью для этого игрока, они не попали в статистику.

Замок Штормвейл — одно из старых подземелий в Элден Ринг.. Для многих это первое, с кем они столкнутся на пути к тому, чтобы стать Элден Лордом. Подземелья наследия — это специальные области, в которых обитают носители осколков. Штормовой Покров является оплотом Годрика Привитого, и хотя игроки могут получить Великую руну Годрика после победы над ним, эта область совершенно необязательна. Замок расположен высоко на скалах Штормхилла, и пересечение местности может оказаться трудным, что приведет к гибели многих незнакомых игроков.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

One Elden RingИгрок, известный как leehvin, опубликовал на Reddit видео, на котором он прыгает с вершины замка Штормвейл и чудом выживает при погружении в глубины. В ролике игрок пробегает по одному из самых ужасных участков замка Штормвейл. Эта часть стала печально известной из-за невероятно раздражающих врагов Warhawk, найденных в этом месте. После того, как они пробились сквозь врагов, Левин спрыгнул с края замка, едва не задев их на посадочной платформе. После долгого падения игрок каким-то образом приземлился на ноги внизу замка, не получив при этом никаких повреждений.

Многие игроки заполнили раздел комментариев к видео вопросами о том, как это было возможно. Судя по всему, эта конкретная платформа не регистрирует повреждения от падения. Это потому, что персонаж должен приземлиться там с огромной высоты, хотя и с другой точки прыжка. Игроку повезло, он пропустил первую платформу и оказался внизу. Они пропустили обычный путь вниз, но прибыли в тот же пункт назначения, что позволило им пережить падение. В Elden Ring есть несколько других платформ, которые изменяют урон от падения и позволяют игрокам преодолевать значительные падения без последствий. Однако случайное открытие этого игрока одновременно и приятно, и нервно.

Хотя это может показаться маленькая победа, пережить долгое падение в Elden Ring — редкое достижение. Неумолимая сложность Elden Ring — одна из его определяющих особенностей. Это требует, чтобы игроки шли на просчитанный риск и исследовали каждый дюйм игрового мира. Смелый прыжок Ливина из замка Штормвейл является тому подтверждением и подчеркивает упор игры на эксперименты и исследования. Пока игроки продолжают сталкиваться с опасностями Elden Ring, интересно посмотреть, какие еще неожиданные моменты и подвиги они откроют для себя.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий