Игрок Elden Ring поделился простым методом противодействия печально известной атаке Godskin

Игрок Elden Ring находит простой способ противостоять одной печально известной сложной атаке Godskin в Crumbling Farum Azula.

Elden Ring Player делится простым методом противодействия печально известной атаке Godskin

Одно Кольцо ЭлденаИгрок нашел простой и последовательный способ противостоять одной из самых печально известных атак не менее печально известного босса, Дворянина Богошкурого. Даже спустя больше года после его выпуска боссы Elden Ring по-прежнему доставляют много хлопот новым и опытным игрокам.

Elden Ring, и действительно, все игры From Software, подобные Souls, всегда давали игрокам, казалось бы, бесконечный набор инструментов на выбор при отправке боссов, но у игроков все еще часто возникают проблемы. Например, это может выглядеть как Элден РингGodskin Noble просто не перестает катиться, и этот конкретный ход оказался сложным для многих. Creative Tarnished уже давно пробуют разные методы борьбы с неприятной атакой.

Пользователь Reddit PalpitationWitty8195 поделился действительно последовательным и простым методом борьбы с этим ходом. После того, как Godskin Noble перейдет во вторую фазу, он подпрыгнет в воздух, прежде чем катиться вперед и наносить огромный урон своим массивным телом. В битве с дуэтом богокожи в Драконьем храме рушащегося Фарума Азулы новый метод заключается в том, чтобы стоять на вершине основания разрушенной колонны и использовать Вращающиеся удары пепла войны, когда дворянин богокожи устремляется вперед. Столб предотвратит попадание атаки босса, а дальность пепла войны дает достаточно места, чтобы нанести много хороших ударов, пока он продолжает катиться.

Благородный богобожец — это босс, с которым игроки сталкиваются несколько раз в Промежуточных землях. Этот метод лучше всего работает в столкновении на Фарум Азула, где есть основание колонны, на которое можно встать, что останавливает знатного богомола на его пути. Но в большинстве столкновений обычно есть что-то, на чем босс может застрять, чтобы во время атаки можно было использовать Вращающиеся удары. Например, колонны в Храме Эйгли в Поместье Вулканов также делают этот метод жизнеспособным. В противном случае избежать нападения будет непросто, что приведет к трагической гибели Elden Ring.игроки даже с помощью Torrent.

Spinning Strikes часто используется игроками Elden Ring, которые ищут более простой способ борьбы с боссами. Его легко получить довольно рано в игре и с сильно улучшенным оружием. Один NPC, расположенный на пике Замка Морн, роняет Алебарду Изгнанного Рыцаря +8 либо при убийстве в этом месте, либо в конце цепочки заданий кастеляна Эдгара в Элден Ринг. . Ash of War, даже при использовании без FP, чрезвычайно эффективен против многих боссов в ранней игре. Кто-то может счесть это «сыром». метод, но многие игроки обнаружили, что с перекатывающей атакой аристократа Godskin практически невозможно постоянно справляться. Хотя по-прежнему важно следить за тем, что может сделать сопровождающий Godskin Apostle во время атаки с вращением, это, безусловно, отличный метод для противодействия пресловутому приему.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий