Игрок Elden Ring применяет несколько баффов перед битвой с боссом Beast Clergyman и умирает почти мгновенно

В видеоролике Elden Ring показано, как игрок применяет несколько баффов, прежде чем вступить в битву с боссом со Зверем-священником, но почти мгновенно умирает.

Игрок в Elden Ring применяет несколько баффов перед боем с боссом-священником-зверем и почти мгновенно умирает

Один из игроков Elden Ring поделился видео, на котором кооперативный игрок применяет несколько положительных эффектов перед битвой с боссом Зверем-священником и умирает за считанные секунды. В Elden Ring есть одни из самых сильных боссов в видеоиграх, поэтому многие геймеры усиливают своих персонажей, прежде чем сразиться с ними. В Элден Ринг есть множество чар и заклинаний, которые наделяют игроков особыми способностями, давая им преимущество в битвах с боссами.

Священник-зверь — это обязательный бой с боссом, а его вторая фаза, Маликет, считается одним из самых сложных боссов в Elden Ring. Маликет обладает уникальным набором приемов ближнего боя и дальних атак, способных одним выстрелом убить многих игроков. Естественно, многие Elden Ringигроки борются в битве с боссом Beast Clergyman и применяют заклинания или заклинания, чтобы усилить свой характер. Некоторые геймеры часто обращаются за помощью к другим, используя кооперативный режим игры. Пользователь Reddit random_script участвовал в одном из таких сражений, когда их компаньон усиливал свой аватар в битве с боссом Зверем-священником.

Видео Random_script начинается с того, что два Свернувшихся Пальца и Воинство Пальцов смотрят в туман, ведущий к месту битвы. Хозяин применяет пару баффов и выпивает фляги, прежде чем выйти на арену битвы с боссом. То, что произошло дальше, было не чем иным, как веселым и ироничным одновременно. Бой начинается с того, что Звериный Священник выделяет хозяина и выполняет прием Звериного Когтя, после чего хозяин паникует несколько раз. В конце концов, они разбились насмерть, даже не получив удара от босса Elden Ring, после чего оригинальный постер и другой компаньон вернулись в свои миры.

Eldenring слишком долго готовился

В конце концов, видео привлекло внимание значительной части Elden Ringсообщества на Reddit, которые выразили свою признательность, набрав более 2500 голосов за видео и оставив массу комментариев. Большинство людей критиковали ведущего за то, что он слишком много внимания уделял усилению себя вместо того, чтобы хорошо знать босса. двигаться набор. Между тем, другие высмеивали их за то, что они не анализируют свое окружение и в панике скатываются со скалы. Как видно из комментариев, это видео является ярким примером того, как пользователи переоценивают значение баффов и пренебрегают боевой механикой Elden Ring.

Битва с боссом The Beast Clergyman является огромным камнем преткновения для многих игроков Elden Ring, которые тратят бесчисленные часы, пытаясь победить его. Игроки могут найти этого босса в регионе Разрушающийся Фарум Азула в Элден Ринг и должны победить его, чтобы продвинуться в основной сюжетной линии. После того, как его здоровье истощается до 50 %, проигрывается кат-сцена, и он превращается в Маликета, Черного Клинка. Кроме того, в обеих версиях есть разные приемы, что еще больше усложняет задачу для игроков.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий