Игрок Elden Ring рассказал о своем сожалении по поводу убийства Папы Римского Черепахи Мириэль

Мириэль может простить вас, но можете ли вы простить себя?

Игрок Elden Ring рассказывает о своем сожалении по поводу убийства Папы Римского Черепахи Мириэль

<р>В Elden Ring есть несколько NPC, которые действительно полезны. Большая помощь на самом деле заключается в том, что они манипулируют вами ради своих истинных — часто темных — намерений. Даже объятия Фии не такие, какими кажутся на первый взгляд. Но есть тот, кто стоит выше остальных и верен до конца: папа-черепаха Мириэль. Поэтому, естественно, один игрок решил жестоко его убить.

Мириэль — стюард Церкви Обетов, расположенной к востоку от озер Лиурния, до которой можно добраться пешком или через портал в Академии Рая Лукарии. Это добрая, нежная старая черепаха, которая объясняет вам историю мира и с радостью научит вас колдовству и заклинаниям, если вы принесете ему свитки или молитвенники. Он просто хороший парень во всех отношениях.

VG_Crimson захотели проверить его доброту и поделились своей историей на Reddit. Они начали новую игру плюс бег, и их любопытство взяло над ними верх.

Я убил Папу Черепаху, так что вам не нужно. из Элденринга

Мириэль знает, что он сильный бои, и после нескольких ваших первых ударов он прокомментирует, что попытки убить его бесполезны. Кримсонс утверждает, что его шкала HP сродни шкале босса. На полпути он восхищается вашей решимостью и говорит, что все будет прощено, если вы просто остановитесь. Он просто слишком чист.

То, что происходит, когда вы наносите последний удар, лучше всего описано Кримсоном. "Его крики боли преследуют мою мораль. Это грустный крик, гораздо более высокий, чем можно было бы ожидать от человека его размера. [,] Никогда больше он не попросит вас учиться вместе. [,] Я должен теперь жить с этим на душе, не делай этого. Выигрывать нечего, и вы теряете не только его удобство, но и часть себя».

Церковь Обетов — важная локация в игре, так как она39 Здесь вы можете искупить свои грехи — отменить любые изменения отношений, которые вы сделали, случайно ударив дружественного NPC, которого вам не следовало иметь. Судя по всему, "Если вы пытаетесь освободиться от причинения ему вреда/убийства, в этом нет необходимости. Возможно, это потому, что он уже простил тебя."

Извините, я иду, плачу и пытаюсь обнять свою очень живую Мириэль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий