Вы больше не можете создавать учетные записи PSN через PS3 или Vita

Обновление обеих консолей означает, что теперь вам нужно другое устройство для создания новой учетной записи PSN.

Вы больше не можете создавать учетные записи PSN через PS3 или Vita

PlayStation и сервисы, которые она предлагает, скоро претерпят серьезные изменения. В конце этого месяца начнется развертывание нового трехуровневого PS Plus, самый высокий уровень которого будет включать доступ к библиотеке игр, начиная с PS1. Это может означать, что другие консоли в конечном итоге останутся в прошлом, а обновление для PS3 и PS Vita, которое стало доступно на этой неделе, по-прежнему предполагает, что поддержка обеих консолей постепенно прекращается.

Обновления этой недели (версия 4.89 для PS3 и 3.74 для Vita) удалили возможность создавать учетные записи PSN с любой консоли. Если вы хотите создать новую учетную запись PSN для любой из этих консолей в будущем, вам придется сделать это с помощью стороннего устройства, такого как телефон или компьютер. Более того, если вам нужно восстановить пароль для вашей учетной записи PSN в этих системах, теперь вам нужно будет восстановить их с помощью другого устройства.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Обновление также удалило некоторые другие настройки управления учетными записями из PS3 и Vita. Однако Sony не объяснила, почему было применено это обновление. Это следует за предыдущим обновлением для обеих консолей, запрещающим владельцам покупать игры с помощью кредитных или дебетовых карт. Теперь вам нужно добавить средства в свой цифровой кошелек через другое устройство или на PS4 или PS5, если вы хотите потратить их на PS3 или Vita.

Это постепенное удаление обеих консолей функций, вероятно, является ответом PlayStation на негативную реакцию, которую она получила, когда просто попыталась закрыть оба. Люди, которые все еще используют свои PS3 и Vitas, так резко отреагировали на эту новость, что PlayStation быстро отменила это решение. Однако обновления, подобные этому, подразумевают, что план все еще в силе, просто он реализуется медленнее, чем хотелось бы Sony, вероятно, в надежде, что те, кто выступает против закрытия жалюзи, не заметят этого.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

В ближайшее время станет доступен ряд игр для PS3, если у вас есть подписка PS Plus Premium. Однако из-за уникальной компоновки и особенностей Vita она пока не упоминается в новых планах PlayStation Plus. Сенсорный экран и сенсорное управление, используемые в большинстве игр, затрудняют их перенос на PS4 и PS5. Означает ли это, что решение никогда не будет реализовано, остается неизвестным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий