Игрок Elden Ring указывает на тревожную деталь о Моге

Игрок в Elden Ring отмечает интересную, но тревожную деталь в дизайне персонажа Мога, особенно его лица.

Игрок в Elden Ring указывает на тревожные подробности о Мохе

Elden Ring, как и во всех других играх FromSoftware, имеет несколько пугающе отвратительных врагов. Игроки столкнутся со множеством ужасающих монстров в своем путешествии по Промежуточным землям, особенно в многочисленных пещерах и катакомбах. Кольцо Элдена также есть несколько запоминающихся боссов, которые столь же пугающи, а Мог, возможно, печально известен своим злым взглядом.

Мог — полубог в мире Elden Ring. Игроки могут сразиться с ним в поздней игровой зоне под названием Дворец Могвин, которую можно оценить с помощью телепорта, спрятанного в регионе Освященного снежного поля. Мохг — непростая битва, и у него есть особенно смертоносная атака, которая требует от игроков использования своего лечащего флакона в определенный момент, чтобы избежать смерти. Мог может быть пугающим, и один Игрок Elden Ring обнаружил тревожную деталь о его дизайне.

Редактор Razhork публикует фотографию Мога крупным планом, на которой видно, что один из его рогов попадает в его глазницу. Многие геймеры, вероятно, упускают из виду эту деталь, так как ее сложно заметить в кат-сцене, которая проигрывается перед битвой с боссом. Среди многих ужасных дизайнов врагов и локаций в Elden Ring рог Мога, проходящий через его глаз, является одним из самых ужасающих.

Не заметил, что один из рогов Мога вырос в его глазницу из Eldenring

Многие пользователи отмечают, что его дизайн основан на образах коз и кабанов, у которых рога растут внутри их черепов. . Этот факт неожиданно начинает дискуссию об эволюции и о том, как она влияет на различных животных на Земле. Позже фанаты углубляются в историю Elden Ring и то, как рог связан с предысторией Мога, а также поднимают его злой характер и отвратительные черты характера.

Некоторые игроки упоминают, что никогда не замечали этой детали, потому что были слишком заняты, постоянно умирая от Мога. После победы над ним игроки получают Воспоминание о Кровавом Лорде, которое они могут обменять на Священное Копье Могвина в Крепости Круглого Стола. Помимо поразительного дизайна, Священное копье Могвина обладает уникальной способностью, которая может помочь игрокам побеждать фермеров, выращивающих руны на крышах.

Elden Ring вышел два месяца назад, и игроки находят новые захватывающие детали почти каждый день, причем некоторые из них умело спрятаны в поздних игровых зонах. Один из игроков Elden Ring заметил интересную деталь в режиме «Новая игра+», когда он понял, что все Божественные башни видны из открытой области Лимгрейв. Поклонники, скорее всего, продолжат находить эти изящные детали в течение следующих нескольких месяцев, исследуя каждый дюйм Elden Ring в поисках секретов.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий