Игрок Final Fantasy 14 делает Доктора Стрэнджа в игре

Пока Multiverse of Madness шел в кинотеатрах, один взволнованный игрок Final Fantasy 14 воссоздал Доктора Стрэнджа, используя систему гламура игры.

Final Fantasy 14 Player делает Доктора Стрэнджа в игре

Final Fantasy 14возможно, у него нет ни самого обширного редактора персонажей в мире MMO, ни самой сложной системы окрашивания & но в игре есть творческое сообщество, готовое обойти эти ограничения и выйти за их пределы, либо в рамках системы гламура, либо даже установив неофициальные косметические моды для Final Fantasy 14.

Косплей в виде различных персонажей поп-культуры уже давно является основным продуктом в мире Etheirys, например, во время Final Fantasy 14игрок, одетый как полковник Сандерс, случайно появляющийся по всей Эорзее вместе со своим пернатым врагом. Между женщинами, играющими в Роэгадине, которые надевают свои лучшие костюмы леди Димитреску из Resident Evil, или мужчинами, играющими в Лалафель, изо всех сил пытающимися походить на главного героя Super Mario & гламурный косплей — это веселое упражнение в творчестве.

Недавний & и, несомненно, актуальный пример & — это косплей Доктора Стрэнджа, сделанный michaeljeff2, пользователем Reddit, который поделился своей одеждой с Final Fantasy 14.сообщество на Reddit. Гламур отображается на персонаже Хюр (человеке), а активная работа — у Ученого & несомненно для максимального погружения в странное чтение заклинаний из Книги Вишанти. Sage и Summoner кажутся вполне подходящими альтернативами для игроков, желающих направить косплей в другое русло.

В каждой вселенной есть свой доктор Стрэндж, а? из ffxiv

Экипировка состоит из двух ключевых элементов: клоунских сапог из недавней Final Fantasy 14.событие Поминки Всех Святых, а также Мыс Счастья & Лучший выбор для косплея Хоббита, созданный из Cloth of Happiness, материала, который выпадает из инстансной групповой версии карт сокровищ Endwalkers. Однако по мере того, как все эти опции продолжают добавляться в игру, многим игрокам трудно хранить предметы в своем гламурном комоде, не выходя за пределы вместимости.

Несмотря на новейшее обновление Endwalker добавлены еще пять гламурных тарелок, что действительно может пригодиться игрокам, так это расширение слотов для гламурных комодов. К счастью, это запланировано для будущего обновления содержимого & и текущие ожидания состоят в том, что 6.2 удвоит количество слотов с 400 до 800. До тех пор игрокам придется полагаться на слуг, чтобы держать свою менее используемую одежду. По понятным причинам утомительная процедура и досадная необходимость, которая сдерживает весь потенциал системы гламура Final Fantasy 14.

Final Fantasy 14 теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий