Игрок Genshin Impact подарил кристаллы Genesis незнакомцу, которого они встретили на работе

Два игрока Genshin Impact связываются во время игры в McDonalds и обмениваются номерами UID, чтобы установить связь, а один из них получает кристаллы Genesis в подарок.

Genshin Impact Player подарил кристаллы Genesis незнакомцу, которого они встретили на работе

Многие члены игрового онлайн-сообщества известны тем, что помогают своим товарищам по игре достигать новых высот, а игрока Genshin Impact хвалят за щедрость, которую они проявили к чужой человек. Во время перерыва другого игрока Genshin Impact в McDonald’s этот игрок получил кристаллы Genesis Crystals после того, как его попросили указать его номер UID.

Пользователь Reddit Normal_idiot2004 недавно написал полезная история о Genshin Impactигрок, которого сообщество называет Чадом после того, как он подарил им подарок, подружившись с ними в ролевой игре miHoYo. Normal_idiot2004 создал сообщение, чтобы публично поблагодарить товарища по игре в Genshin Impact, а также, вероятно, поблагодарить его в частном порядке. Пользователь Reddit заявил, что его день уже сделан из разговора с этим новым другом, но он был рад обнаружить подарок в размере 15 долларов по прибытии домой после девятичасовой смены.

Normal_idiot2004 был на перерыве в McDonald’s, когда они встретили Игрок Genshin Impact, который заметил, что они играют в игру, и начал с ними разговаривать об этом. Пользователь Reddit упомянул, что собирался купить скин Keqing, но ответственно решил дождаться следующей зарплаты. После обмена информацией с незнакомцем в McDonald’s новый друг Normal_idiot уже отправил им упаковку Genshin Impact Genesis Crystals за 15 долларов для скина Keqing к тому времени, когда они завершили свои девять -часовая смена.

Парню, который поймал меня за игрой в genshin во время перерыва и попросил мой UID отправить мне запрос на добавление в друзья от Genshin_Impact

Обсуждая свои любимые аспекты miHoYo39 Популярная ролевая игра, ранг приключений и другие вещи, Normal_idiot2004 спросил фаната Genshin Impact о том, как покорить Спиральную Бездну. По словам Normal_idiot2004, они смогли получить более 35 звезд в результате Genshin Impact.советы экспертов, что делает их встречу еще более полезной. Звезды так же важны в Genshin Impact, как и кристаллы Genesis, поскольку они помогают формировать лучшие составы команд.

Потому что оба игрока Genshin Impact обменялись номерами UID. и Normal_idiot2004 подтвердили, что они получили Кристаллы Бытия, пользователь Reddit сможет показать свой новый скин Keqing своему новому другу Genshin Impact. В настоящее время неясно, смогли ли два игрока исследовать мир Тейвата, но у них есть незабываемая история происхождения их дружбы Genshin Impact, которая уже выходит за рамки игры в реальную жизнь. Мир. Благодаря этому подарку Кристаллов Бытия от бывшего незнакомца, Normal_idiot2004 сможет использовать эти деньги для дальнейшего использования или купить на них другой скин, такой как новый скин Genshin Impact Нингуана..

Genshin Impact уже доступен для мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий