Игрок Genshin Impact указывает на проблему с кубиками Елана

Один из игроков Genshin Impact указывает на небольшую проблемную деталь, касающуюся кубиков, отображаемых на совершенно новом персонаже Hydro Елане.

Genshin Impact Player указывает на проблему с кубиками Елана

Один из Genshin Impact Самым большим преимуществом является разнообразный и уникальный список персонажей, вдохновленных аниме. Это неудивительно, учитывая, что персонажи являются основным источником дохода для этой гача-игры.

Продолжающийся Genshin ImpactОбновление 2.7 наконец-то представило долгожданного пятизвездочного пользователя Hydro, Yelan. Однако недавний пост в сабреддите игры раскрыл интересную деталь о дизайне Елана.

Новый персонаж Елан управляет популярной чайной Yungsheng, которая на самом деле является подпольным казино, что дает ей репутацию высококвалифицированного игрока. Этот факт также, вероятно, является причиной всех кубиков в ее дизайне. Пользователь Reddit akaDennis поделился двумя интересными изображениями, на которых сравниваются два кубика Йелан, один на ее шее и тот, что отображается на ее значке Elemental Burst. Redditor отмечает, что ее кости на ожерельях кажутся неточными, когда дело доходит до положения чисел. Стандартный кубик D6 разработан таким образом, что числа противоположных сторон в сумме составляют 7, что означает, что сторона в левом углу любовника должна фактически иметь три точки, как в случае с ее значком взрыва.

Кости Елан не точны, но ее пиктограмма взрыва от Genshin_Impact

Сообщество игры, похоже, очень заинтересовано в разгадке этой загадки Genshin Impact, поскольку пост собрал почти 5 тысяч голосов. В то время как некоторые фанаты утверждают, что разработчик HoYoverse допустил ошибку в дизайне ее ожерелья, другие считают, что это было сделано намеренно, поскольку кости на ее шее на самом деле представляют собой вращающуюся версию, которая обычно используется в различных настольных играх и обычно имеет более 6 сторон. .

Игроки, которые хотят добавить Йелан в свой игровой список, должны попытаться загадать желание на ее баннере как можно скорее, учитывая, что ограниченный баннер, Различитель загадок, истекает 21 июня. Во время ее раскрытия пару недель назад она считалась быть пятизвездочной версией популярной четырехзвездочной поддержки Xingqui из-за сходства их комплектов. Однако с тех пор она зарекомендовала себя как один из лучших персонажей в Genshin Impact с уникальным набором способностей.

Елан фактически удалось побить рекорд за то, что она самый привлекательный персонаж Genshin Impact в первый день ее выпуска. Хотя это, безусловно, впечатляющее достижение, следует отметить, что у игроков было дополнительное время, чтобы сохранить больше Primogems для своего баннера из-за недавней трехнедельной задержки версии 2.7. Во второй части обновления будет представлен популярный персонаж Inazuma, пользователь Geo Claymore, Аратаки Итто.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий