Игрок God Of War случайно попал в ловушку после парирования

Игрок в God Of War ( 2024 ) случайно попадает в ловушку и приводит Кратоса к преждевременной гибели, пытаясь парировать приближающуюся атаку.

Игрок God Of War случайно попадает в ловушку после парирования

Мир God Of War ( 2024 )наполнен множеством опасных врагов и опасностей окружающей среды, но один неудачливый игрок был случайно раздавлен насмерть ловушкой, когда был заперт в ожесточенной битве с некоторыми противниками низкого уровня. Как и в оригинальной трилогии God Of War и ее многочисленных ответвлениях, Кратос и его сын Атрей могут исследовать множество древних построек в перезагрузке Sony Santa Monica 2024 года — все они заполнены различными ловушками, предназначенными для отражения любого потенциальных злоумышленников и быстро и кроваво покончит с бывшим Призраком Спарты.

Одно из основных отличий от God Of War ( 2024 )это боевая система, которую Кратос использует при исследовании этих запретных областей, которая заменяет роскошные движения и чрезмерные быстрые события времен Кратоса в Древней Греции на более близкий и личный бой, который использует блоки и парирование в в дополнение к жестоким ударам и даже дальним атакам нового топора Левиафана Кратоса в God Of War. Хотя эта новая боевая механика подчеркивает, как Кратос изменился и развился за столетия, прошедшие с момента его восстания против греческого пантеона в оригинальных играх God Of War, она также может привести к внезапным и случайным смертям, если Призрак Of Sparta делает неверный шаг, уклоняясь от вражеской атаки или блокируя ее.

Пользователь Reddit NO84MADD недавно случайно попал в ловушку во время недавнего раунда God Of War ( 2024 ) , как сообщает Game Rant. В видеоклипе, опубликованном в r/GodOfWar, Кратос противостоит стае драугров в темном и мрачном коридоре. Упомянутый коридор охраняется серией убирающихся стен с шипами, прикрепленными к любому, кто достаточно глуп, чтобы встать под ними, деталь, которая вскоре означает катастрофу для Кратоса, когда он пытается отбиваться от своих врагов-нежити. В то время как Бог Войны, вооруженный топором и щитом, без особого труда побеждает первого драугра, несвоевременное парирование против второго непреднамеренно ставит его прямо на путь опускающихся шипов, сокрушая Кратоса и вызывая мгновенную игру. закончился для NO84MADD. Отредактированный клип NO84MADD затем переходит к сцене из Парки и зоны отдыха, в которой Рон Суонсон с отвращением выбрасывает свой компьютер, что, без сомнения, отражает разочарование игрока по поводу его внезапной и предотвратимой смерти в God Of War ( 2024  г.).

Поклонники

God Of War с нетерпением ждут возвращения в жестокую игру Sony Santa Monica. окунитесь в скандинавскую мифологию в следующем God Of War Игра, выход которой в настоящее время запланирован на конец этого года, несмотря на то, что многие игроки предполагают, что God Of War Ragnarök может быть отложен до 2023 года. Тем временем первая часть Скандинавская сага Кратоса, состоящая из двух частей, наконец-то вышла на ПК через такие торговые точки, как Steam и Epic Games Store, еще в январе и быстро набрала количество игроков, соперничая с портами для ПК других ранее эксклюзивных для PlayStation игр, таких как Days Gone и Horizon: Zero Dawn.

Этот новый порт, естественно, привел к притоку новых поклонников God Of War , а также юмористических модов и геймплейные видео игроков, путешествующих по последнему рассказу Кратоса о мести и сожалениях. Однако, несмотря на то, что Призрак Спарты столкнулся с множеством грозных противников и легендарных зверей на протяжении всей игры God Of War ( 2024 ), иногда его самые большие угрозы исходят от его собственных ошибок — например, случайно наткнувшись на смертельную ловушку после успешного отражения атаки драугра.

Источник: NO84MADD/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий