Игрок Halo Infinite создает карту заражения в движущемся поезде

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Игроки Halo Infinite снова демонстрируют свою творческую сторону.

Игрок Halo Infinite создает карту заражения в движущемся поезде

Всегда популярный режим Forge в Halo Infinite вышел уже довольно давно, поскольку игроки регулярно демонстрируют свое творчество, воссоздавая потрясающие локации, которые мы знаем и любим. Два недавних примера: один игрок сумел полностью воссоздать Вайтран, а другой воссоздал площадь Накатоми из «Крепкого орешка» как раз к Рождеству.

Неудивительно, что теперь у нас есть еще один человек, который демонстрирует свои навыки кузницы, создавая немного меньшую, но гораздо более техническую карту. Поделившись u/Zezno в сабреддите Halo, они демонстрируют прогресс, которого достигли на своей новой карте Infection, действие которой происходит в движущемся поезде.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как видно на видео ниже, u/Zezno демонстрирует интерьер поезда, прежде чем выйти наружу и вдоль борта вагона. Пейзаж проносится в довольно быстром темпе, прежде чем игрок ныряет обратно в другой вагон. С перевернутыми столами и опрокинутыми тележками карта излучает сильные вибрации «Поезда в Пусан», которые будут усиливаться только тогда, когда у вас есть команда, полная неистовых зомби-спартанцев с энергетическими мечами, пытающихся победить вас.

Ранние этапы новой карты Infection, над которой я работаю. Действие происходит в движущемся поезде. Что вы думаете :) от halo

К сожалению, карта не совсем готова для раздачи широкой публике. Создатель заявляет, что карта находится на «ранней стадии». на данный момент, и что они не совсем поняли, как заставить оружие и тела проноситься мимо, когда их сбрасывают, поскольку на самом деле это карта, которая движется вокруг поезда, а не поезда. сам по себе.

Тем не менее, это впечатляющая часть ковки, которая в конечном итоге преодолеет черту, надеюсь, раньше, чем позже. А пока почему бы не сыграть в другую игру в Valkyrie, ремейке легендарной карты Halo 3 Valhalla, созданной Forge и хорошо знакомой многим фанатам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий