Игрок из Stardew Valley редко встречается во время рыбалки

Во время рыбалки в долине Стардью счастливый игрок делает фотографию редкой встречи, пополняя короткий список геймеров, видевших эту тайну.

У игрока Stardew Valley произошла редкая встреча во время рыбалки

Основные моменты

<уль> <ли>Долина Стардью полна загадок, включая редких и неуловимых русалок, которых можно найти только возле доков.

  • Водяные встречаются крайне редко, вероятность их появления составляет всего 0,001% в секунду игрового времени.
  • Хотя тайна русалок, возможно, никогда не будет полностью раскрыта, некоторые игроки утверждают, что видели это существо несколько раз, в то время как другие никогда не видели его, несмотря на обширный игровой процесс.
  • ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Счастливчик Stardew Valley игрок сфотографировал самое редкое зрелище в игре во время рыбалки. Точное объяснение этой редкой встречи остается загадкой Stardew Valley.

    < strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

    На первый взгляд, некоторые геймеры могут рассматривать Stardew Valley как еще один уютный фермерский симулятор без особой глубины. Но игроки, проведшие несколько игровых дней на ферме, быстро поймут, что Долина Звездной Росы полна загадок, некоторые из которых ждут своего разрешения, а другие остаются неясными. Что касается загадок, Stardew Valleyих так много, что за всеми сложно уследить. От странных капсул, которые появляются в одночасье, от жутких кукол, которые нападают случайным образом, от странных существ по имени Джунимо, которые любят строить вещи заново, и от мыши, которая любит шляпы, в Stardew Valley за каждым углом скрывается тайна. И есть одна загадка, которая так и не была разгадана и которую игроки находят крайне редко.

    Пользователь Reddit Jd_Vas просто занимался рыбной ловлей в долине Звездной росы. когда странное существо высунуло голову из воды. Это было всего на секунду, но Jd_Vas успел сделать снимок и опубликовать его на Reddit. Существо маленькое, зеленое, с ярко-желтыми глазами. После того, как изображение было опубликовано, сообщество Stardew Valley заполнило исходный плакат тем, что именно представляет собой это существо.

    Существо, которое видел Jd_Vas, было водяным. Русалы в Долине Звездной Росыживут в океане и сильно отличаются от русалок, которых можно найти на ночном рынке или на острове Джинджер. Моряки — это, по сути, игровая версия лохнесского чудовища, и их можно найти только в доках. Существо можно увидеть только на несколько секунд за раз, но оно также появляется на более длительный период во время Кробуса. Событие с 14 сердцами. Единственный житель, который, похоже, что-то знает об этих загадочных существах в Долине Стардью, — это Волшебник.

    У игрока Stardew Valley произошла редкая встреча во время рыбалки

    Водолаз появляется рядом с доками только 0,001% в секунду игрового времени, поэтому обнаружить это существо невероятно редкий. Несмотря на то, насколько редко это наблюдение, многие игроки в комментариях к сообщению Reddit утверждают, что видели это существо несколько раз. Один комментатор утверждал, что видел его дважды на мобильных устройствах и один раз, играя в игру на ПК, в то время как другой игрок утверждал, что потратил на игру тысячи часов и ни разу ее не видел. Если есть одна вещь, которая кажется ясной, тайна водяных в Долине Стардью может никогда не быть раскрыта по-настоящему.

    Stardew Valley доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий