Игрок Minecraft поделился потрясающей картиной с изображением вражеских мобов

Один искусный геймер создает впечатляющее изображение всех враждебных мобов в Minecraft, включая таких известных монстров, как Крипер и Зомби.

Minecraft Player делится потрясающей картиной с изображением вражеских мобов

Сказать, что Minecraftпрошла долгий путь с тех пор, как она была впервые представлена ​​публике в 2009 году. За последнее десятилетие в игре было множество обновлений, которые добавили гораздо больше жизни в ее массивные процедурно генерируемые миры. Среди нового контента было представлено несколько мобов, таких как миролюбивый Аксолотль и враждебный Опустошитель. Недавно один страстный фанат решил создать уникальное произведение искусства, которое объединило множество этих мобов в одном месте.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Pnut_B, поделился картиной, которую он недавно нарисовал. на основе Minecraft. Хотя иллюстрации из игры часто показывают на Reddit, это изображение выделяется тем, что художник включил в него всех враждебных мобов, которых можно обнаружить в мире. Расположенные на широко открытой равнине, они использовали пустую территорию для размещения множества опасных существ. От обычных Зомби и Крипера до легендарных Эндер Дракона и Иссушителя — количество включенных персонажей было впечатляющим. На картинке даже Стив стоял в центре с мечом.

Помимо демонстрации этого Minecraftпроизведение искусства, Pnut_B раскрыл несколько подробностей о создании картины. По словам пользователя Reddit, они сделали предварительные наброски враждебных мобов карандашом, а затем заполнили рисунок темными акварельными красками. Интересно, что художник отметил, что они решили поместить Стива в центр изображения, чтобы все враждебные мобы атаковали его. Когда картина была наконец завершена, художнику потребовалось около 100 часов работы.

Примерно через 100 часов я наконец-то завершил эту картину всех враждебных мобов из Minecraft

blockquote>

Эта потрясающая картина с изображением враждебных мобов из Minecraft вызвала интерес у многочисленных участников сообщества Reddit. Всего за несколько дней было набрано более 6200 голосов, и многие были впечатлены точностью изображения. Другим понравилось, что художник решил добавить в дизайн гигантский портал Нижнего мира. В то время как некоторые задавались вопросом, где Эндермен был на картине, художник объяснил, что он был опущен, поскольку технически это был нейтральный моб.

Примечательно, что это лишь одно из многих уникальных творений, созданных талантливыми геймерами в последнее время. дней. Например, другой фанат решил отдать дань уважения кораблю Бобы Фетта из Звездных войн, воссоздав его в мире Minecraft. Будет интересно посмотреть, какими еще творениями поделятся с сообществом в ближайшем будущем. Возможно, Pnut_B решит нарисовать еще одну картину, на этот раз всех пассивных мобов, найденных в игре, таких как редкий Mooshroom.

Minecraft уже доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий