Игрок Minecraft создает невероятный средневековый город в игре

Игрок в Minecraft публикует ролик, демонстрирующий главное достижение своего сервера: огромный и невероятно детализированный средневековый город.

Minecraft Player создает невероятный средневековый город в игре

Одобрено многими геймерами Minecraft, вершина игр-песочниц и игр на выживание, долгое время была титаном игровой индустрии. Будь Успех Minecraft обусловлен потрясающим совместным опытом, возможностью быть настолько креативным, насколько хочется, или комбинацией этих двух факторов, о которых можно только догадываться. испытание временем, а также эволюционировали с годами.

Minecraftтакже имел явное преимущество в том, что стал популярным, в то время как социальные сети стали мейнстримом, что позволило не только увеличить маркетинг, но и позволило игрокам мгновенно делиться своими серверами и творениями. Это немедленно привело к тому, что игроки стали соперничать за популярность, публикуя невероятно креативные постройки, такие как сложная гоночная трасса Minecraft для ледяных лодок.

Однако, хотя некоторые творения признаны их творчество или изобретательность, некоторые творения поздравляют за красоту и огромные усилия, необходимые для их выполнения. Одним из примеров этого может быть Minecraft версия Mario Kart.Coconut Mall, демонстрирующий приверженность игрока к деталям и крафту. В том же духе пользователь Reddit Aurelien_Sama опубликовал видео, демонстрирующее творение, которое нужно увидеть, а не описывать.

Наш средневековый город на выживание наконец-то готов после бесчисленных часов! из Minecraft

Творение, представляющее собой средневековый город, построенный в огромных масштабах, представляет собой титаническую серию структур, которые также невероятно детализированы. Непосредственно сопоставим с воссозданием Minecraft Skyrim.Город Солитьюд, серверный город Aurelien_Sama, был создан полностью с нуля без прямой точки отсчета, что означает, что средневековый город совершенно уникален. Углубляясь в детали, можно увидеть дым, идущий из труб, несколько разных блоков на каждом здании для придания более реалистичного вида, огромную гавань с пришвартованными и плывущими лодками, и ни одного пустого места или неуместного здания, которое можно было бы увидеть. видел.

Возможно, столь же впечатляющим, как и внимание к деталям, является масштаб средневекового города. Каждая структура служит сравнением с другой частью города, где небольшие дома выделяются рядом с высокими стенами и более крупными зданиями. Когда камера поворачивается, чтобы показать весь город, может перехватить дыхание, когда глаза замечают дома, которые выглядят как маленькие хижины по сравнению со сторожевыми башнями, в то время как сами массивные башни затмеваются огромной крепостью замка; сама крепость возвышается над близлежащими горами, возможно, даже соперничая по высоте с Minecraft воссозданным Landmark 81, самым высоким зданием во Вьетнаме.

Будь то захватывающие дух постройки. , умопомрачительные творения из Редстоуна или созданный фанатами ролик Minecraft, игроки продолжают расширять границы самой продуктивной игровой песочницы. Что касается Aurelien_Sama и их сервера, то они должны гордиться своим творением, так как многие пользователи считают его одним из лучших средневековых творений, размещенных на Minecraft Reddit.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий