Игрок Minecraft воссоздает Африку Тото с движущимся фоном

Исси ван дер Вельде Опубликовано 5 минут назад

Вы чувствуете дождь?

Minecraft Player воссоздает Африку Тото с движущимся фоном

<р>Все знают Африку по Тото. Я знаю это, потому что в дайв-баре, в котором я работал в течение многих лет в университете, он был на музыкальном автомате, и каждую ночь кто-то думал, что было бы забавно ставить его в очередь десять раз подряд, чтобы мы все еще слушали его как мы закрылись на ночь в 3 часа ночи. Естественно, я немного разочаровался в этой песне, но эта игра для игрока Minecraft с очаровательным фоном в саванне снова покорила меня.

Как заметил NME, stacinator поделился своим творением в сабреддите Minecraft. Они написали: «Через 3 месяца я наконец закончил этот проект! Вот фрагмент Totos Africa в блоках заметок и командных блоках."

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Песня прекрасно воспроизводится в нотных блоках Minecraft, мелодия и даже мелодия текста звучат идеально. Что делает все это намного лучше, так это фоновая панорама слонов, птиц и деревьев. Есть даже маленький слоненок, который ходит и хватает хвост слона впереди своим маленьким хоботом - это так мило, и это то, что вернуло меня на сторону Тото после темных дней. бармена.

Помимо слонов, есть фламинго, которые превращаются в музыкальные ноты по велению дирижера, удары молнии и дождь - как предсказывала песня - и ночное небо со звездами, которые вспыхивают и вне. Если это сила командного блока, то я боюсь любого, кто знает, как владеть им, а также стацинатором. Я с трудом могу заставить простую ферму мобов работать.

Видео нужно смотреть своими глазами, никакое описание не сможет передать его должным образом. В нем также есть разноцветный жираф.

В других новостях Minecraft один игрок настолько хорошо переделал Yharnam из Bloodborne, что люди приняли его за демейк для PS1. Это уже существует. Она называется Bloodborne PSX, и она рулит. Его создатель в настоящее время разрабатывает гоночный картинг Bloodborne, почему бы и нет?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий