Игрок Minecraft воссоздает Ярнам из Bloodborne

Фанат Minecraft воссоздает древний город из Bloodborne с такой детализацией, что с первого взгляда его можно легко спутать с демейком PS1.

Minecraft Player воссоздает Ярнам из Bloodborne

Несмотря на то, что он известен своими блочными визуальными эффектами, можно сделать так, чтобы Minecraft выглядел великолепно, как доказал один фанат, точно и кропотливо воссоздав Ярнама из Bloodborne. с такими деталями, что беглый взгляд может убедить кого-то, что это ретро-воссоздание готической ролевой игры. Разработчик FromSoftware известен тем, что выпускает сложные игры, и, хотя Bloodborne, возможно, не самая суровая, она все равно остается сложной задачей.

Что касается названия песочницы Mojang с открытым миром, то оно продолжает радовать миллионы людей во всем мире своим обширным ландшафтом и почти безграничным творческим потенциалом, предоставляемым игрокам. Существует также множество модов, которые делают игру еще более свежей и захватывающей, добавляя новые текстуры, настраивая игровой процесс или даже создавая шейдеры, которые делают Minecraftпохоже, что это из эпохи Game Boy. Но главное в популярности игры — невероятные сборки, которыми хвастаются фанаты.

Как заметил The Gamer, пользователь Reddit Parking_Price6980 показали свою любовь к Minecraft и Bloodborneвоссоздав город Ярнам в невероятных деталях. Несколько изображений, загруженных на сайт, показывают огромное количество работы и усилий, затраченных на этот феноменальный проект. С некоторыми графическими изменениями в игре, скорее всего, из пакетов текстур и модов, ее можно было бы принять за слегка ретро-версию игры FromSoftware. Фактически, один пользователь Reddit сказал, что на первый взгляд они подумали, что это демейк PS1. Создатель не упоминает, сколько времени ушло на их создание, но судя по тому, насколько воссоздание соответствует оригиналу, должно быть, на это ушло много времени.

Minecraft Player воссоздает Ярнам из Bloodborne

Другие изображения можно найти в ветке Reddit здесь.

Также интересно, что другой пользователь упомянул, что сборка Parking_Price6980 в Minecraft выглядит как демейк, поскольку в прошлом году было выпущено неофициальное переосмысление Bloodborne в стиле PS1. Разработано моддером Лилит "b0tster" Вальтер, эта демейка взяла оригинальный эксклюзив для PS4 2015 года и повернула часы на несколько лет назад, создав впечатление, что игра вышла в 90-х.

Это также показывает, как можно сделать Minecraft выглядят невероятно детализированными. В то время как ванильные визуальные эффекты — это то, что делает игру такой отличительной, очевидно, есть люди, которым интересно посмотреть, как будет выглядеть название Mojang с современной подтяжкой лица. Результат зачастую впечатляет, давая фанатам еще одну причину продолжать играть.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS3, PS4. , Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий