Игрок Minecraft воссоздает мир The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wild воссоздает в Minecraft весь игровой мир, начиная с Великого плато.

Minecraft Player воссоздает мир The Legend of Zelda: Breath of the Wild

С момента выхода игры в 2011 году в Minecraft было сделано несколько впечатляющих творений. Minecraft стала одной из самых популярных игр, принесших миллионы игрокам инструменты для создания всего, о чем они могут мечтать. За прошедшие годы многие игроки создали в игре свои собственные здания, миры и произведения искусства. Некоторые даже черпали вдохновение в других франшизах видеоигр, воссоздавая элементы на основе миров таких игр, как Final Fantasy, Cyberpunk 2077 и Sonic the Hedgehog.

Эти творения могут быть довольно впечатляющими, поскольку игроки построили целые области, такие как город Мидгар и Найт-Сити. Один геймер решил предпринять невероятное усилие и создать целую игру в Minecraft. Перед ними стоит непростая задача, поскольку они создают всю The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Пользователь Reddit под ником lg_cuber опубликовал изображения своего Breath of the Wild Minecraft строить. Хотя геймер собирается построить всю игру, в настоящее время у него есть только Breath of the Wild’s Great Plateau. То, что было показано, должно быть знакомо тем, кто играл в ролевую игру Nintendo, поскольку lg_cuber проделал хорошую работу по воссозданию области из игры.

Я Создание ВСЕГО Дыхания дикой природы в Minecraft — начиная с Великого плато! из майнкрафта

На изображениях мы видим, сколько деталей ушло на создание Великого Плато. Район был запечатлен невероятно хорошо, с выделяющимися руинами, святынями и лугами. lg_cuber даже включил Breath of the Wild’s Guardians в свою игру, точно воссоздав врагов.

Компания lg_cuber заявила, что их воссоздание Breath of the Wild Дикийне будет полного воспроизведения 1:1. По словам геймера, они попробовали сборку 1:1, но карта казалась слишком большой по сравнению с игроком, поэтому они уменьшили ее масштаб. Было заявлено, что интерьеры Святилищ не будут включены, хотя lg_cuber сказал, что они планируют сделать интерьеры всего остального, включая замок и божественных зверей.

Строительство Великого Плато получает много положительных отзывов от Redditors. Многие заявляют, что им не терпится увидеть готовый продукт, и спрашивали, есть ли глобальная загрузка, на что lg_cuber ответил, что они сделают ее, когда все будет готово. Многие желают lg_cuber удачи, так как это именно та задача, которую они взяли на себя. Одни шутят, что надеются, что процессор lg_cuber выживет при воссоздании Breath of the Wild, а другие шутят, что надеются обогнать юристов Nintendo. В Breath of the Wild есть большой мир, в котором много всего, поэтому будет интересно посмотреть, как lg_cuber попытается воспроизвести все это в Minecraft.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий