Игрок Minecraft воссоздает начальный обход «Звездных войн» в Bedrock Edition

Усердный фанат Minecraft создал впечатляющую копию заставки из «Звездных войн» в версии игры Bedrock.

Minecraft Player воссоздает начальный обход

Игрок Minecraft превратил текстуру облаков в открывающуюся полосу, которую можно увидеть в Звездные войны. Знаменитый прокручивающийся текст, который можно увидеть в начале каждого Звездного войныфильма , настолько знаковый, что его узнают даже те, кто не является поклонником франшизы. Джордж Лукас был вдохновлен похожими начальными ползаниями, которые происходили в начале каждого эпизода Флэша Гордона и Бака Роджерса.

Все, что игрок видит в готовой видеоигре, покрыто текстурами. Текстуры — это файлы изображений, которые делают то, что в противном случае представляет собой кучу фигур, выглядят так, как будто они сделаны из дерева, ткани, камня, кожи, кожи, меха или чего-то еще, что пожелает дизайнер. Без текстур Minecraft игроки не смогли бы отличить блоки друг от друга. Многие игроки и дизайнеры создают пакеты текстур для Minecraft, которые представляют собой набор файлов для изменения внешнего вида всех блоков в игре. Из-за этого милая и красочная игра может выглядеть пугающей и грубой, милой и блестящей или что-то еще, что захочет игрок. Возможности безграничны, когда дело доходит до Minecraft и моддинг.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Пользователь Reddit number1nathan превратил облака в игре в отверстие из Звездных войн. Эпизод IV: Новая надежда в версии Bedrock для Minecraft. Он начинается так же, как и настоящие титры, со слов «Это период гражданской войны». Однако части текста оторваны от самих облаков, поэтому только «период гражданской» видно с первого предложения. Даже с отсутствующим текстом творение number1nathan сразу же узнается фанатами Звездных войн, склонными к Minecraft, а оригинальный пост на Reddit получил 96 баллов. % upvote рейтинг. Слова можно прочитать, войдя в творческий режим и паря высоко над облаками, а эффект прокрутки можно воссоздать в этот момент, просто пролетев назад, лицом к тексту.

Изменение текстуры облаков на текст Звездных войн – это еще одна идея, вдохновленная фанатами Minecraft. Художники и создатели в сообществе Minecraft взяли игру, которая уже предоставляет неисчислимые возможности, и увеличили это, казалось бы, бесконечное число с помощью модификаций, пакетов текстур и экспериментов с Minecraft. с физикой. Не говоря уже о том, что одна новая идея может привести к множеству других, так что можно с нетерпением ждать, что придумают фанаты, увидев эти текстуры облаков.

Даже с вырезанием текста по бокам, в целом , эта облачная текстура — восхитительная идея. Возможно, с некоторой доработкой текстуру можно улучшить, чтобы весь текст помещался на экране. А пока любой фанат Звездных войн и Minecraft может наслаждаться взглядом вверх или вниз на небо с помощью знакомого открыть текст для сканирования на месте.

Источник: number1nathan/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий