Игрок Minecraft воссоздает Тейват из Genshin Impact

Мир Genshin Impact оживает в Minecraft.

Minecraft Player воссоздает Тейват после удара Геншина

Весь Тейват из Genshin Impact был с любовью воссоздан преданным игроком в Minecraft по имени Dawn Archi. Создатель получил признание со всех сторон за завершение этой впечатляющей работы.

Рассвет Арчи позаимствовал пару произведений у других создателей, но все остальное представляет собой "накопление моих собственных работ, одну за другой. другой, в течение прошлого года». Игрок отмечает, что «моя безумная идея годичной давности наконец-то стала реальностью». Дон Арчи “очень благодарен” за одолженные произведения.

“Карта включает в себя самые узнаваемые места и здания в Genshin Impact” — отмечает Дон Арчи. «Интересно, сколько из них ты узнаешь!» Игрок отмечает, что у многих сооружений «за плечами более десяти дней работы».

«Есть еще некоторые работы, требующие доработки». Рассвет Арчи говорит. Хотя автор указывает, что вы можете “связаться со мной в личном сообщении, чтобы получить файл карты отдельной работы” Dawn Archi отмечает, что «некоторые файлы карт не будут доступны для общего доступа». Игрок объясняет, что «некоторые здания являются независимыми работами с разными масштабами, что означает, что все здания не находятся в одном файле». Dawn Archi не хочет, чтобы карта использовалась “для какой-либо коммерческой деятельности или получения прибыли”

Minecraft Player воссоздает Тейват после удара Геншина

Разработчик miHoYo, стоящий за Genshin Impact, описывает Тейват как «фантастический мир, в котором текут и сходятся семь элементов». В компании говорят, что «в далеком прошлом Архонты наделили смертных уникальными стихийными способностями. С помощью таких сил люди образовали из глуши благодатную родину». В Тейват входят Мондштадт, Лию, Инадзума, Сумеру, Фонтейн, Натлан ​​и Снежная, а также множество других наций.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий