В «Наследии Хогвартса» есть тревожная комната с необходимыми предметами, которые Дик ненавидит

Игрок из «Наследия Хогвартса» находит декоративный предмет «Желательная комната», который домовому эльфу Дику, скорее всего, покажется ужасающим и оскорбительным.

Hogwarts Legacy имеет тревожную комнату с необходимыми предметами, которые Дик ненавидит

Игрок в ролевой игре Hogwarts Legacy делится этим они нашли ужасающий предмет для показа Комнаты Требований, который домашний эльф комнаты Дик, вероятно, ненавидит. Несмотря на то, что есть так много предметов, которые могут быть размещены в комнате требований игрока Hogwarts Legacy, неудивительно, что фанаты замечают все в декоре, который они решили выставить на обозрение.< /р> <р>Прошло менее двух месяцев с тех пор, как игра Hogwarts Legacy была выпущена на самых разных игровых платформах. Несмотря на ухабистый старт из-за разногласий вокруг названия, видеоигра добилась большого успеха по продажам и количеству игроков. Теперь база игроков, похоже, занята созданием интересного контента, такого как фан-арт и моды для других фанатов. Некоторые из этих модификаций посвящены Наследию Хогвартса.Требуемая комната, тем более, что фанаты, похоже, проявили особый интерес к созданию уникальных пространств для своего главного героя, в которых он мог бы проводить время.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

На Reddit пользователь ultradespairthot поделился скриншотом тревожного Наследия ХогвартсаКомната Требований внутриигровой предмет, который они недавно заметили. На изображении предмет называется "Конные головы домовых эльфов" и на нем изображена голова домашнего эльфа. Поклонники, вероятно, заметят ужасное описание произведения, поскольку в нем говорится, что игроки могут вешать «обезглавленные головы» домовых эльфов в их Комнате Требований. Учитывая, что хронология и основной сюжет Наследия Хогвартса датируются до серии Гарри Поттер, такие декоративные элементы, вероятно, все еще преобладают в ролевой игре.

Некоторые игроки в ветке Reddit, кажется, знают некоторые интересные факты о Наследии Хогвартса.Предмет «Комната требований», рассказывая другим фанатам, что обезглавливание домовых эльфов было семейной традицией Блэков во вселенной Волшебного мира. Другие комментаторы, казалось, разделяли их ужас по поводу декоративного предмета, тем более что услужливый домовой эльф по имени Дик отвечает за помощь персонажу игрока в настройке его Комнаты Требований. Многие также подшучивали над Диком, говоря, что это один из способов держать персонажа в узде в видеоигре.

Несмотря на то, насколько ужасающей является концепция предмета, установленного в Комнате Требований, некоторым игрокам все еще любопытно, где его найти в игре. Благодаря тому, что игроки Hogwarts Legacy могут в некоторой степени отыгрывать роли в названии, тревожный предмет — отличный способ продемонстрировать, насколько злодейским может быть их персонаж в Волшебном мире.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One появятся 5 мая, а порт для Nintendo Switch будет удален. 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий