Игрок Modern Warfare 2 демонстрирует неизданное оружие

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 успешно участвует в закрытом автономном матче во время бета-тестирования, что позволяет ему проверить невыпущенное оружие.

Modern Warfare 2 Player демонстрирует часть невыпущенного оружия

Call of Duty: Modern Warfare 2В период бета-тестирования у игроков был относительно ограниченный список огнестрельного оружия, с которым игроки могли настраивать и играть, но некоторым пользователям также удалось проверить целую кучу неизданного оружия. Игроки обнаружили целый ряд того, что выглядит как оружие дня запуска, а это означает, что в полной версии игры может быть много разнообразия.

А именно, это похоже на Call of Duty. : Modern Warfare 2 может иметь один из самых грозных арсеналов оружия, которые когда-либо видели в COD.тем не менее, поскольку список оружия, доступного в бета-версии, даже близко не полон. Тем не менее, некоторым игрокам удалось попасть в лобби офлайн-матчей, где они могли экипироваться и опробовать гораздо более широкий выбор оружия, чем должен был быть доступен.

Наиболее яркие примеры исходит от Gianji90, чей пост на Reddit демонстрирует множество новых видов оружия, в том числе ПП-19 «Витязь» и его вариант «Бизон», АК в его конфигурациях 103 и 105, а также винтовку Barret MRAD. Имея это в виду, также стоит отметить, что эти обозначения на самом деле не используются в игре, поскольку MW2 , похоже, использует вымышленные варианты реального оружия. Подобно более раннему видео Венома Магнуса по обращению с оружием для Modern Warfare 2, видео Gianji90 также касается оружия. основные функции и анимации, которые часто будут видеть игроки.

Я сделал подборку всего нового оружия, которое я опубликовал вчера, а также несколько новых из ModernWarfareII

В видео также представлены дополнительные подробности о том, как определенное оружие преобразования платформы могут работать. Как было показано на примере MP5K Call of Duty: Modern Warfare 2, игрокам нужно будет найти специальные приспособления для оружия, чтобы воссоздать определенные варианты огнестрельного оружия, и это было дополнительно подчеркнуто наличием обоих винтовки АК 103 и 105.

Нетрудно представить, что Modern Warfare 2Хранилище оружия может обеспечить еще больше разнообразия в настройке оружия в будущем, возможно, представив узкоспециализированные комплекты для переоборудования, которые не стоит включать в отдельные записи оружия. Это также, вероятно, означает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет иметь одну из самых детализированных систем настройки огнестрельного оружия, конкурирующую с такими играми, как Escape From Tarkov.. p>

Каким бы интересным ни было открытие оружия для поклонников современной Call of Duty, не все так идеально. Бета-версия Modern Warfare 2 выявила проблемы, которые должны быть исправлены перед выпуском игры в конце октября, и Infinity Ward еще не прокомментировала их все. Вторая бета-версия Modern Warfare 2 должна начаться 24 сентября, что позволит игрокам на ПК и Xbox окунуться в бой и своими глазами увидеть, как развивается игра.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий