Веселое видео показывает Elden Ring с точки зрения NPC

Анимация показывает различные типы неигровых персонажей, которых можно найти в Elden Ring, и рассказывает о дурацких действиях, доступных игрокам в игре.

Веселое видео показывает Элден Ринг с точки зрения NPC

После лет трейлеров, утечек и другой информации, Elden Ringнаконец-то доступна для игроков. Благодаря чрезвычайно положительным отзывам критиков перед запуском и множеству положительных отзывов игроков, Elden Ring наверняка станет лидером многих наград «Игра года 2022».

С Bandai Namco устранение проблем с производительностью, влияющих на Elden Ring Игроки на ПК, скоро у игры может не остаться много минусов. Однако, учитывая цену игры ААА в 60 долларов и еще более дорогое роскошное издание, некоторые игроки все еще не решили, хотят ли они приобрести игру.

Тем не менее, недавно ютубер Джоэл Хейвер создал анимацию, которая служит комедийной рекламой игры, в которой рассказывается о некоторых более дурацких неигровых персонажах и ситуациях, которые можно найти в игре. Видео смешное от начала до конца, в нем показаны разговоры между неигровыми персонажами, взаимодействие между неигровыми персонажами и игроком, а также некоторые другие забавные моменты, такие как выбивание лорда Александра (гигантского горшка-монстра) из его норы.

Взгляд Хавера на NPC в игре был не чем иным, как вдохновением, особенно с учетом ограниченной информации, с которой ему дали работать. Первая пародия, изображающая трех солдат, беседующих о высоте стен и невозможности взобраться на стену высотой по грудь, была идеальной подготовкой для персонажа игрока, чтобы перепрыгнуть через группу, используя Torrent (ездовое животное игрока). Немного о том, что вдумчивая помощь NPC игнорируется, прекрасно описывает упрямую природу многих душ.игроки. Шутка Хавера о том, что дух, призванный духом, убивает собственного ребенка, была жестокой, но также актуальной, учитывая, что духи, которых вызывают игроки, являются мертвыми неигровыми персонажами, а сцена, где игрок пропускает монолог неигрового персонажа, была очень кстати. . Учитывая комедийный тон Хидэтака Миядзаки, когда он говорит о таких аспектах игры, как ядовитые болота Elden Ring, анимация была невероятно цепляющей.

Учитывая теплый прием фанатов Elden RingДемейк PS1, вполне логично, что сообществу YouTube понравится веселая анимационная интерпретация игры Хавером. Таким образом, пользователи YouTube были в равной степени поражены анимацией и смеются над ее содержанием. Один из пользователей заметил, что если бы Хейвер сказал им, что видео на 100 % соответствует истории Elden Ring, они бы ему поверили. Другой пользователь пошутил, что, конечно же, стена высотой с грудь не может остановить Torrent, так как он был разработан, чтобы блокировать человеческие сундуки.

Игра не лишена недостатков, о чем свидетельствуют проблемы с производительностью на ПК и проблемы с сетью для Elden Ring на Xbox. Однако, поскольку Bandai Namco продолжает работать над устранением проблем, есть надежда, что игра очень скоро достигнет гораздо более оптимального состояния. Кроме того, если судить по анимации Хавера, мир Elden Ring, безусловно, дурацкое и веселое место, которое заслуживает того, чтобы игроки его оценили. внимание.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий